Кот В Законе

Почему фсе тётки такие вредные?))))

Ответы
Д.
Денис .

Женщины разные, а вот если у мужчины "все женщины" вредные, стервы, истерички и т.д., то это с мужчиной что-то не так. Либо он слишком глуп, поэтому выбирает один типаж, либо провоцирует женщин на определённое поведение. Есть старое выражение на схожую тему: "если пятый муж бьёт по роже, значит дело не в муже, а в роже".

"Все бабы - стервы", "все мужики - козлы" - это выражения, которые не красят того, кто их произносит, указывая на его ограниченность и узколобость.

п.с. Это не претензии к автору вопроса, это высказывания по теме, так что прошу не принимать на свой счёт.

Жа
Жанна

Потому ФТО котов у нас нет, одни старые, вредные мужья... Совсем не чудо.

Кот В Законе

давай бросай мужей и к котам

Жа
Жанна

Поздно. Процессы случившейся вредности не обратимы, увы...

Жа
Жанна

Сама рыдаю, читая Ваш вопрос. Предостерегайте девушек. Можете меня в качестве примера, так сказать, показывать...

Кот В Законе

не ходите девки замуж,любите котофф))

Жа
Жанна

Вот же она-- истина! Черным-- по белому.

Л.
Лариса .........

ой...тебе еще не попадалось похотливых старичков....ващеееее жесть....

Славия Полчыньска

Тетки - ФСЕ до единого,кроме женщин...ПАТАМУ-ШТА-МУЖИ ПЕРЕВЕЛИСЯ!

Людмила Куприянова

что сеешь,то и получаешь,не всем твоя "эксклюзивность"нравится.

Не
Не-Знайка.....

потому что не все любят котов)))) у некоторых на них аллергия))))

Любовь Арутюнян

Видимо, когда они ещё не были "тётками", кто попортил им нервы.

Виктория Смирнова

а что вы сделали для того, чтобы они стали для вас полезными?

Инна

Чо эта мы вредные? Это Вы с нами обращаться не умеете...

Кот В Законе

а кто котскую нору определяет?)))

Инна

Тогда хоть упейся своего пива

Надежда

Кто такие тётки?? Они все с дядьками ленивыми в паре)))

Надежда

Это оскорбление? Обиделась, соФсем(((

Надежда

Ты обманщик, тебе нельзя верить. Я проверила, у Карлсона нет багажника.

Кот В Законе

какая ты вредина, это я ему сказал чтоб не выдавал)

Надежда

Вредность- как результат. Доводит Фсякие разные((

Анастасия Черенкова

Наверное, от того, что рядом оказались не те мужчины.

Марина Марина

Вы иШШо с бабушками не знакомы..... 😜

Наталия Занкина

Потому что они тетки. Девушки и женщины не такие.

Я??? Дафсёравнокакая))))

так ты с фефочками связывайся...а не с тетками)))))

Кот В Законе

да фефочки пошли гнилые,тётки советские лучше)))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Комсомолки...коммунистки??))))))

Кот В Законе

мне пожалста любвеобильные)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ой....у тя чёйто упало)))))))

Кот В Законе

это не мое,фабарже сам в ответе))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Неее....чейто там...раскаталось)))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Поспи.....и фсё пройдет. .))))))

Валентина Будаева

Неправда ,тетки даже очень, очень добрые есть!!

Маша Колесник

Может по тому что вы себя не так с ними видете?

Светлана Волостнова

А я не Фсе и не вредная.Хотите проверить?

Кот В Законе

а давате не проверять. я верю на слово

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не все))) только овны, тельцы, козероги

Кот В Законе

один животный мир))))бараны,коровы и козы)))))))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну по сути так и есть))))))))))) ещё кстати вредными бывают раки, но там в зависимости от настроения

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

наверно)))

Ал
Александра

Чего это?)) Я вот очень даже полезная))

Александра С Самары .с Самары

о да все дырки всегда в боевом ст рою епу лександру во все дырки

Ал
Александра

Неуемная у Вас, аноним, фантазия, не пробовали книги писать?))

Кот В Законе

тётенька,валила бы ты с моего вопроса.и не встревала бы в диалоги мужчины с женщиной,лишняя ты, со своим идиотизмом

Ал
Александра

Котик, я предлагаю игнорить

Александра С Самары .с Самары

значит так вы че тут зоофилией занимаетесь и кот трамхает лександру чтоли

Уральская Рябинушка

Ну и кто тебе донес такую ересь? Врут.

Кот В Законе

ты про самозванца от.а потом уж дополнения

Уральская Рябинушка

Я и спрашиваю-кто тебе присвоил титул ЧУДО? Если правильно ответишь-поверю

Кот В Законе

не твое дело.кому надо,те и присвоили.тебе не понять

Уральская Рябинушка

Ой. какой сердитый кот

Уральская Рябинушка

никакая я не вредина-плохо знаешь меня