Лариса Мельникова

И как Вам нравится суд над российской сборной?

Ответы
Де
Дед'уктор

А никто не говорил, что будет легко... Я бы сделал так: Полностью всех спортсменов, во всех видах спорта вывел под нейтральный флаг! Стратегически это круто! То есть Россия под нейтральным флагом, и наши граждане - граждане Мира! - Добрый знак и хорошая энергетика! И все будут знать, что Россия выступает под нейтральным флагом. Значит, все победы нейтрального флага будут наши))).

Лариса Мельникова

интересная мысль

Де
Дед'уктор

Не докричусь до Кремля((

Лариса Мельникова

там тоже репу чешут

Де
Дед'уктор

Пойду, крикну в Твиттере. Может, услышут.

Лариса Мельникова

успеха!

Алексей О.

Не нравится.
Но учти, что нынешние спортсмены, это не СОВЕТСКИЕ спортсмены, которые бились насмерть за Родину и потому ни одна блядь забугорная не могла ни в чём упрекнуть Сборную СССР.
Нынешние спортсмены через одного твердящие, что "это ваши проблемы", это просто дерьмо всплывшее благодаря таким путинским "министрам" как мудько.

Ю_
Юрий _____

Да это было известно ещё вначале этой допинговой волокиты и почему вдруг пробы только у россиян, ведь те же канадцы, американцы, буквально напичканы допингом, да тут всё просто, не смогли нагнуть Россию за счёт у3краины, сделаем больно по спорту.

Лариса Мельникова

на Олимпиаде и борьбы такой не будет, можно спокойно не смотреть

Ю_
Юрий _____

Боятся сильнейших, а В России лёгкая атлетика на высочайшем уровне, а смотреть борьбу неудачников нет ни какого смысла.

Артур Недбайло

Не нравится ! Российские юристы бездари ! Всем понятно - уберите из сборной провинившихся и соберите новую команду ! Что в России нет хороших спортсменов ?

Лариса Мельникова

так убрали лучших и незапятнанных

Артур Недбайло

Я и говорю -ЮРИСТЫ ДЕРЬМО !!!!

Владимир Горшков

Пока никакого суда не было,народ высказался за роспуск сборной.В Латинской Америке,за такие провалы,игроков бьют камнями.

Лариса Мельникова

только что ответили по телику в новостях

Александр Осипенко

Скорее над Россией! Но, я думаю, что у России найдётся достойное решение и оно будет холодным душем для Запада!

Лариса Мельникова

дай бы бог

Владимир Илюхин

У сильного всегда бессильный виноват))) Не хочу анализировать, но с таким составом было все предопределено.)

Лариса Мельникова

но всё таки была , хоть слабая, но надежда

Владимир Илюхин

У меня не было. Не знаю по каким принципам отбирал игроков Слуцкий, но ни одного быстрого крайнего, фланги бездействовали. Дзюба был один, и что мог, то и делал. Играли только на него верхом. Я уж не говорю о дирижере.

Лариса Мельникова

я не о футболе

Евгений

Это как лакмусмоя бумага - вот в таком говённом мире живём. Надо достойно начхать на это.

Лариса Мельникова

наверно

Евгений

Прорвёмся. Это вам 🌷 🌹 🌷

Лариса Мельникова

спасибо

Владимир Ефимов

Война есть война и противник на ней применяет всё, чтобы повредить соперника.

Лариса Мельникова

а отдача не замучает?

Владимир Ефимов

Будем посмотреть....

Борис

Бесполезное дело, этот суд, народ говорит: Им ссы в глаза, а они божья роса))

Артем

не нравится-простое увольнение ненужных превратили в балаган(((

Лариса Мельникова

убрали всю команду

Артем

они убрали всю сборную-это говорит о тупости -не дают молодежи себя проявить-лишь бы нагадить((((

Лариса Мельникова

это говорит о предвзятости судей

Га
Галым

Это не суд. Это укусы взъяренных макак,что бегают вокруг Мишки.

Лариса Мельникова

но ведь досадно

Га
Галым

Однажды это было. Переживем.

Игорь Погребняк

А что, нам в ЕС не вступать, можно и высшую меру вернуть)))...

Лариса Мельникова

давно пора

Валерий Чикало

.....Мне нравится Жеглов: "Вор должен сидеть в тюрьме!"

Лариса Мельникова

но это не талерантно

Валерий Чикало

Да, не толерантно... А что бы вы хотели, чтобы зло осталось безнаказанным?

Лариса Мельникова

я нет , но мировое сообщество требует

Валерий Чикало

Если требуют - то своего добьются.....

Лариса Мельникова

как знать

Th
Theodore

Ничего сделать не могут, только мелкие пакости

Лариса Мельникова

сделали ...

Луч Лучик

нет идейных квалифицированных игроков

Лариса Мельникова

я не про футбол

Луч Лучик

все спортсмены мира пользуются допингом, среди наших оказался предатель

Лариса Мельникова

перебежчик , продался Америке

Луч Лучик

в такое трудное время для страны, это предатель, а не перебежчик

Виктория Шумилина

Главное чтобы сборные были достойными!

Лариса Мельникова

а у кого они без этого греха?

Stormbringer

это не суд...это гнев народный....

Лариса Мельникова

я так и поняла

Stormbringer

если быть объективными , то допинговые препараты действительно применялись... этого никто не отрицает...но отлучать от ОИ всю сборную , это конечно перебор.

Лариса Мельникова

но ведь иностранных больше поймали на той олимпиаде и ничего...

Stormbringer

про пойманных иностранцев я не знаю...но если так , то тогда это неприкрытая дискриминация

Лариса Мельникова

так тем все и возмущаются

Н.
Николай ......

плевать!...главное футбол

Лариса Мельникова

а мне плевать на футбол, потому что он у нас отстойный, а эти очень сильные

Н.
Николай ......

ты права на счет футбола конечно,но и когда тебя на х..й посылают унижаться не стоит!...пусть подавятся!...просто,когда будут получать медали,то каждый призер будет всегда думать,что если бы участвовали русские,то ее могло и не быть!...а значит, не совсем первый!

Лариса Мельникова

так и остроты борьбы такой не будет

Н.
Николай ......

расскажи это в МОК

Лариса Мельникова

завтра они дадут свой ответ

Н.
Николай ......

новости смотри

Лариса Мельникова

смотрю,

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Я бы расстрел предложил

Лариса Мельникова

круто , но правильно

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Сразу бы научились играть

Лариса Мельникова

я не о футболе а о лёгкой атлетики, нас отстранили от олимпийских игр

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

А этих наркоманов вообще гнать надо

Лариса Мельникова

так отстранили тех , кто не замешен