Домовенок

А меня седня маньяком назвали тормозит гаер доки посмотрел говорит открой багажник а там полный набор стол складной безопила бита,тот еще говорит шокера не хватает я почемуж достал фонарь с шокером ,он ну ты маньяк андрей александровичь и зачем все это возите ,а я да все выложить забываю)?

Ответы
Мари

готов к любому повороту событий) если б не гаер, то они бы были все мирными, а так - подбросил идеек?)))

Домовенок

Нет не подкинул не каких идей,этож обыденность

Черная Мамба 🇷🇺

еще и без памяти маньяк)

Домовенок

Склерозник)