Befora

Добрая вахтёрша – главная причина беременности девушек в общежитии?

Ответы
Вячеслав Силин

не нужно вахтершу делать стрелочником. Главная причина беременности девушек-проблемы с воздержанием и мерами защиты

Татьяна Костромина

нет, я думаю что пустая голова, плохие презервативы и воспитание- то есть полное его отсутствие , в том числе половое

Аришка Седлова

Нет,главная причина беременности девушек-шалавство и не сдерживание себя в сексуальных потребностях........

Татьяна Варежкина

Если работает то обязательно декретный отпуск, а если нет,но не будет выплачивать компенсанции.

Валерий *****

Мы через окно второго этажа проникали в общежитие,девушки нам верёвки из простыней спускали

На
Ната

🙊🙈

Татьяна Кузнецова

фигня, к нам пацаны на 3 этаж по пожарке лазили, а кому приспичило - в соседнюю общагу на 4

Алена ********

я так не считаю, в доступности причина и в малограмотности в средствах контрацепции

Sergey Vetoshkin

нет - это быстрая сговорчивость девушек или хорошая подвешенность языка мальчиков.

Евгения Jeny1976 Laindav

Тема исчезновения серебристой выхухоли на Аляске, меня цепляет крепче. Окей?!) 😄

Денис

да хоть пятнистого слона на камчатке ))

Евгения Jeny1976 Laindav

Спрасибо, пойду и за слона попереживаю) лол

Денис

.

Ви
Виктор.

Да! Именно она организовывала процессы зачатия на факультетах в общежитии! 😉

Vera Dorodnaya

нет,причина в необразованности девиц,не пользующихся контрацептивами

Ольга Максименко

главная причина отсутствие аптеки поблизости и мозгов у девушек

A.
A.b.c.

Главная причина беременности девушек - это отсутствие мозгов.

Фирдавс Ходжиакбаров

нет, смекалка пацанов и девчонок, а также их глупость причина

Юрий Молотов

Главная причина, а ни вахтёрша, а блядское поведение девушек

Док-Р Хаус

она помогает выполнять демографическую программу страны..

На
Ната

Патриот

Док-Р Хаус

аха...

Татиана

..вахтерша как раз здесь ни при чем,.. мозги иметь надо...

Юлий Кузин

не в курсе - не жил в общежитии - только в казарме

Наташа Я_Не_Ангел

главная причина это глупость или неопытность....

Наталья Буточникова

нет, плохие презервативы, неумелые мальчики....

Денис

и добрые, безъотказные девочки...

Наталья Буточникова

это девочки -дурочки, которые не любят себя...

Денис

девочки , которые себя не любят, иду в проститки...

Наталья Буточникова

а ты такой опытный в этих делах? или крышуешь их?