Оля

Жизнь продолжается, день начинается, Мир улыбается...только тебе! Радость встречается,
всё получается! Если открыто окошко …….в Душе...

Ответы
Aleksandr Tsai

Жизнь не кончается не все получается но всеже в лучшее верится мне ночь ухмыляется не как не кончается солнце не светит в закрытом окне

Николай Филиппов

– Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

Леонид Слукин

В одесском трамвае давка :- Мужчина ! Я ж уже вся под вами ! Таки сделайте . шоб я приятно вспоминала этот маршрут !😉

Леонид Слукин

Фаечка .таки опишите себя в двух словах ? _ Ой . себя ? В двух словах ? На любителя..... .😔

Юрий Николаев

Красиво! Только опасно держать окошко постоянно открытым....

Аркадий Жарков

Мальчик веселый из Карабаха
Так называют всюду меня!

Эا
Эндрю العاشق

День прошёл... Число сменилось.... Ничего не изменилось

Сергей Коваль

таки да...если живёшь в экологически чистом месте))))))

Вячеслав Яшков

да. в душе. не надо в душу ни кого в пускать... .

Павел Ягуткин

В общем-да.Только широко не открывайте.

Татьяна Зарецкая

На улице солнышко выглянуло

Галя Машкова

Оля очень красиво, спасибо

Валентина Горобец

В ДУШЕ БАБОЧКИ ЛЕТАЮТ

Илья

только не у меня

Илья

Да вообще какая та ерунда. То у гирлянды сразу 2 лампочки перегорели, осталась ток 1 под замену. Вот недавно планшет умер, + сам приболел. Да и у отца моего какая та фигня, желудок болит. Поэтому и радости нет.

Вероника Королевская.

👍 🍰 ☕

Анна А

Здорово!

Лю
Любознательный

а то)