☆Super Star★

Люди приходят домой ,чтобы поспать. А спят, чтобы пойти на РАБоту. А на РАБоту ходят для того , чтобы оплатить место где можно поспать….️Это мысли одного человека, что скажете друзья!?🧐

Ответы
Вадим

Я понимаю иронию! Это- как в анекдоте- ,,...что такое - жить? Жить- это - иметь машину,сберкнижку,жену- красавицу,,а из другого анекдота к этому добавляется- и чтоб на тебя работала сотня- другая народу...

☆Super Star★

😅

Улугбек

Зачем нужен такой, если он лишь спит и есть, а в перерывах РАБотает... Ему по праву предназначено... ТВОРЧЕСКИ ТРУДИТЬСЯ, УКРАШАЯ И БЛАГОУСТРАИВАЯ ЗЕМЛЮ!!!

Slavny

Я за хорошим общением хожу на работу. Даже если бы мне 500 тыс просто так давали каждый месяц, все равно ходил бы на работу

Соня

Так для этого и работают. Чтобы было где жить, что есть и одевать. Есть вариант жить на помойке, там же есть и одеваться.

Владимир Ананичев

Мысли человека, у которого слово "работа" ассоциируется только со словом "раб". Очень ограниченное восприятие.

☆Super Star★

Видимо у него зарплата не как у адвоката!

Владимир Ананичев

Скорее всего...

Таяна

Я дома и учусь, работаю, творю, развиваюсь... Ещё в лес езжу... Летом в другие города... Живу!

☆Super Star★

🍀🤗😘😎

Сергей Горталов

Что скажу... каждый волен иметь свою кочку зрения и квакать с неё в своё удовольствие.

☆Super Star★

😅

Ас
Асмолов

мы ходим на работу которую ненавидим чтобы купить вещи которые нам не нужны

☆Super Star★

Да ужжж

☆Super Star★

🙂

☆Super Star★

🍀🤗😘

Ас
Асмолов

ай...идиоты вчера достали)ну хоть поржал)

☆Super Star★

😃😄

Денис Шаповалов

Т.е. если проснулись не дома,то все схема сломана и можно не идти на работу..

☆Super Star★

😅

Долой Геноцид

А ещё работают для того, чтобы в пятницу вечером попить чай с печенькой

☆Super Star★

🍀🤗😘

Ви
Виталий

Ага, это бооольшая часть жизни, если не видишь других радостей в жизни.

☆Super Star★

а может вообще нет радости в жизни🤔

Ви
Виталий

Может и нет, Но я их нахожу каждый день неважно в чем, а сейчас на сво

☆Super Star★

ясно🙂

Па
Павел

Нет веры в Бога,в собственную вечную душу,а тем более и в рай и ад

☆Super Star★

Людям навязали эту веру

Па
Павел

Вы как в фильме мастер и Маргарита разговаривают с дьяволом два простолюдина ,нет Бога ?нет,а дьявола ?и дьявола !

☆Super Star★

Вы ярый поклонник религии😅

Па
Павел

Мне интересно такое явление как безбожие ,для чего живут на свиноферме свиньи ясно,но чтоб так люди себя чувствовали ,и ваш вопрос близко

☆Super Star★

Я не отрицаю нашего Создателя, мы его создания, как и всё живое во круг!☝️

☆Super Star★

🍀🤗😘

☆Super Star★

🖼Божья коровка любит скушать паразитов!😋

Ал
Алекс

Зарплата, чтобы не дай Бог надумали за границу поехать отдыхать.

Светлана Агламазова

Я домой лично стремлюсь.потому что в своей постельке комфортно

Алексей Еськин

пейте пива жля здоровья а здоровье нам нужно что бы пить водку

☆Super Star★

😂

Николай Бочкарёв

Его самого не достало? Пусть уже подумает о чём-нибудь другом.

☆Super Star★

Думаю не может, нет сил🤔

Валерий

А вот Ф. Конюхов хочет опуститься на дно Марианской впадины.

☆Super Star★

😃

Павел 2000

Работайте на вахте... Можно и поработать и поспать от души...

☆Super Star★

Человек понимает, что он раб! Только рабы сражаются за свободу, а свободные сражаются за правду!!☝️

Павел 2000

Неправда... За призрачную свободу, балаболит только обслуга власти...

Алексей Генералов

Работа для нас нечто большее, я это на себе испытываю.

☆Super Star★

Люди живут выживают по ходу

Алексей Генералов

Не всё так страшно и ужасно.

☆Super Star★

Если нет работы, то всё ужасно

Алексей Генералов

Относительно.

☆Super Star★

Есть люди которые не имеют профессии им сложно без диплома куда то устроиться....

Алексей Генералов

Здесь ключевое слово "не имеют профессии" , конечно, неуч никому не нужен. Вот пусть сначала выучится чему-либо.

Valerii Gassii

Не будете ходить на работу, не на чём будет спать...

☆Super Star★

на улице под деревом в картонной каробке

Valerii Gassii

тогда удачи на свежем воздухе...