᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Позволяете ли людям то, что сами себе не в состоянии позволить и почему?)

Ответы · страница 2
Абат Курмашев

Если я работаю продавцом, и кто-то хочет купить дорогую вещь, когда можно вместо нее купить подешевле, зачем мне отговаривать эту дурость.

Татев

есть такое... Многие осуждают именно то, что сами хотели бы сделать, но не могут. Я восхищаюсь такими людьми, сама стеснительная во многом.

Татев

На самом деле многие понимают, не все в силах принять что-либо в себе. Работа над собой это сложно, особенно на стадии принятия

Юлёнка)))))

Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека....если меня не кошмарить....пусть делают чё хотят))

Leonid D

Я надарил людям подарков, которые сам бы не прочь иметь. но мне нравится, когда люди довольны, а сам подожду.💐💐💐💐💐

Сердар Муратгельдыев

Если плохое делают и находятся рядом.то запрещаю..но если делают то что не мешает другим и позволительно .то пусть чо хотят делают.

Олег Горбенко

Каждый человек имеет своё мировозрение и кто я я такой что могу ему не позволять что он хочет , конечно если это не вредит обществу

Фуад Мамедов

Я позволяю себе то что себе могу позволить а позволить самому себе настолько рискливо что позволить кому либо другому))))хахаха

Александр Петрович Кудрявцев

каждый волен поступать в силу своего интелекта и воспитания лишь бы слова и поступки не угрожали чести жизни и здоровью людей

Оксана Захожева

Если это не нарушает моих границ, то да, это право выбора есть у каждого, и нужно уметь принимать даже то, что тебе не нравится

Йабвдул Данунах

Конечно позволяю. Почему я должен запрещать, например, кому-то покупать Лексус, хотя себе купить его я позволить не могу?..

Эдуард Щиголев(Липецк)

Люди так зажаты в большинстве своем, что им и позволить то нечего. Они сами этого не хотят. (по крайней мере мое окружение)

Юлия

Себе позволяю, а другим нет.. вот с этим я сейчас и борюсь, чтобы принимать человека таким какой он есть. И с недостатками..

Вера Соломенникова

у каждого свой край дозволенности,я отвечаю за свой,мне плевать если кто то позволяет себе что то не то,это его проблемы

Ника°

Если речь об отрицательных чувствах, поступках, то нет... иногда бывает, что некоторым просто не нужно моего позволения

Лисовский Николай Васильевич

Я не могу и не хочу что - либо позволять или запрещать другим людям. Я им не папа с мамой, не начальник и не господь бог

Борис

Да, позволяю своему начальнику ездить на шикарной машине, а себе такую не могу позволить. 🙂 🙂 🙂

Маша

не понятен вопрос ....Что я могу себе не позволить ? ...есть ведь закон , а так всё могу себе позволить , себе любимой !

Олег Рахмачев

как говорят- есть мало вещей , которые мне могут запретить!!! но есть много вещей, которые я сам себе не позволю))))

Belich Roman

позволяю им оставаться счастливыми, пока они не знают другого... Каждому возрасту свои проблемы и решения... ;-))

Вадим Шашкин

Какой-то слишком расплывчатый вопрос. Поконкретнее можно? Чего это касается, поведения или финансов и т.д.