᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Позволяете ли людям то, что сами себе не в состоянии позволить и почему?)

Ответы · страница 4
Любовь Кочеткова

Нет.Не позволяю!Я отношусь к людям так,как хотела бы ,что бы они относились комне!

Любовь Кочеткова

Хочешь,что бы тебя уважали-уважай людей,но не принимай доброту за слабость.

᠌᠌

какое же это уважение, если не считаются с интересами другого человека...

᠌᠌

речь не обо мне вообще то.. вы призываете к уважению, в то же время не считаетесь с интересами других... не позволяете им быть собой... читайте вопрос и ваш ответ на него

Наталья

Конечно. Пусть каждый делает то, что хочет. Лишь бы другим от этого плохо не было.

Людмила Андреева

Позволять, значит они спрашивают у меня позволения. А они у меня не спрашивают.

Ahmad Ismailov

Ну извини каково робота и кашилек чтоб и позволял на прихоти что хочу то и магу

Игорь Стадник

Позволяю.Потому что это решение человека не мне ему запрещать то что он хочет

Николай

Конечно, я людям работать позволяю, а мне не можно, потому что я их начальник.

Роман Бойков

Позволяю что они сами себе позволяют, почти всегда можно в случае чего уйти

Юлёнка)))))

Свобода одного человека заканчивается там где начинается свобода другого)

Deribas

"Я сам себе не позволяю" Смотреть с 1 час 18 мин 12 сек.

Fedor Shkenev

Я не склонен судить людей за то, что либо сам делал, либо хотел бы сделать

Алексей Сашко

Все люди разные,и то что я не позволяю себе,для кого то может быть нормой.

Саша Кузюр

Потому что дурак такой хорошенький(,и считаю это своё качество пороком

Подсолнух

Состояние. Речь о чем. Материальном ,нравственном, физическом иииииии

Адам (Кейн) Маркус

типа плевать в душу и издеваться, ну бывает, оно бессознательно как-то

Дэн

Потому, что они у меня не спрашивают разрешения) как впрочем и я у них.

Николай Ушаков

Они сами позволяют себе, им никто не в праве запретить, а я тем более!

Валентина Мезрина

Не могу мешать никому, ведь я не Бог кому-то позволять или запрещать

Александр П.

Позволяю.Я скромный, многое себе запрещаю.Других не могу изменить.

Светлана Олейникова

Позволяю в душе или нет, люди всё равно делают, что считают нужным.

᠌᠌

это само собой.. просто всем-все позваляют, а откуда беруться люди, которым те же родные, портят кровь, непонятно

Сергей Павлов

Да. Только не потому, что не в состоянии, а потому что в нежелании.