Лю
Людмила

Чтобы увидеть радугу, нужно переждать дождь
?

Ответы
Сергей Из Сибири

Я, однажды, за радугой побежал, как шальной.
Спотыкался и падал я, не вернулся домой.
Я бежал как неистовый, чтоб до радуги той,
До волшебных монист ее, прикоснуться рукой.
Припев:
Ой, ты радуга, радуга птица,
Ты - корона Царицы Земли.
Может, это все кажется, снится,
Может, Ангелы просто пришли.

И одними преградами был усеян мой путь,
Но я верил до радуги, доберусь как-нибудь.
И когда оглянулся я, то увиделось мне,
Что растаяла радуга,- я в другой стороне.
Припев:.......................................

Где ты, русская радуга, и дождинки в пыли,
То печалит, то радует, память дивной земли.
Даже звезды, что падают, все сгорают в пути,
Мне, наверно, до радуги, никогда не дойти.
Припев:.......................................

Я однажды за радугой, побежал, как шальной.

Константин Горбатов

Не обязательно, если дождь слепой или прошёл где-то рядом, но над тобой его не было, бывает также радуга у фонтанов...

Юрий Мышковский

в Питере фонтаны включили... в солнечный , погожий день сверкающий каскад преломления света слепить и радует душу...

Юрий Мышковский

в вашем имени основа - снег... я однажды , зимой при восходе солнца видел спектр радуги... это ветерок поднял снежную пыль и косые лучи солнца создали этот перелив...

Юрий Мышковский

да, уж интересная бы получилась художественная зарисовка к фильмам времен 1812 года или декабристов - пушкинское время...

Алексей Прибылов

нет, зайти с подсолнечной стороны. или возьми рассекатель и перед лицом распыли воду... увидишь без дождя......

ОК
Олег Коршунов

видел это чудо природы и в дождь. но редко. дождь и солнце,такое сочетание ещё называется грибной дождь

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну да...свои друзья и подруги

ОК
Олег Коршунов

спокойной ночи!

ОК
Олег Коршунов

спасибо! доброе утро! с праздниками! и приятного общения!

Йабвдул Данунах

Необязательно... почитайте ""Занимательную физику" Я. Перельмана - там всё достаточно подробно описано.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Спасибо!! Послезавтра пойду на работу и почитаю!!

Кохинор

☔ 🌈 грибной дождик когда сверкают капельки в лучах солнца , теплый такой милый 😄 👏

Сергей Смирнов

нет..лучше на радугу посмотреть в окошко авто)..а вы никога в жару не купалиссь под градом?

Сергей Смирнов

тьфу на тебя..))

Мири

Не плюйся)))Сам же про памятник))

Мири

😘

Грета

я вот в этом году видела как она соединялась с землей. красота не опишешь. после дождя.

Грета

и ты увидишь не переживай

Игорь Попов

Необязательно. Можно как следует удариться головой - еще и не такое увидишь.😊

Иван Рожко

как часто в последнее время я слышу эту фразу... она меня прямо преследует...

Иван Рожко

Все мне ее говорят... не знал что она такая популярная )))

Оксана Дёмина

после дождя не всегда бывает радуга можно ждать и не дождаться время жалко

Anna Sorokina

Ха ха можно заказать по интернету. Сейчас можно что угодно по интернету...

Константин Дос

ничего подобного: у меня где-то классная фотка есть - радуга в фонтане

Константин Дос

а чеж говоришь: дождь, дождь..

Ivan Perdunkoff

Иногда радуга радуга видна и без дождя, например при слепом дожде 🙂

Елена Савватеева

А первую радугу увидели те, кто спаслись от потопа. По Библии так.

Герр Шульц

Нужно что бы выглянуло солнце во время дождя. Не все так просто.

Герр Шульц

Ну вот. Так что что бы увидидеть радугу, есть два варианта. Первый простой, сходить на парад секс меншинств, там все в радугах, и второй, сложнее, тучи развести руками, что бы солнце выглянуло. Есть еще пару, но там совсем уж рознь угар и рок н ролл..

Ба
Бармалей

Иногда дождаться солнца.Радугу ночью я ещё ни разу не наблюдал.

Андрей Макаронников

радуга-завет Бога о том,что больше потопа глобального не будет

А Задрали Все!

Иногда стоит выйти из под крыши в дождь, чтобы увидеть радугу