Дима Дыхнилкин

привет почему я ненужен некаму да я неразу небыл с девушкой но это же не преступление я же неурод не дебил не насильник но некак немогу понравиться

Ответы
Таня Голокоз

значит еще не время. ты все равно комута нужен гдето. только час твой ненастал. еще отбоя от девушек небудет и вспомнишь те спокойные деньки. удачи и нешали. все впереди.

Миss Кристина

Привет.Расскажи о твоём характере всех плюсах и минусах а ещё возраст и внешность попробуем с вами чё нить из этого состряпать

Евгений Голиков

Может быть потому , что у тебя с русским языком и грамматикой серьёзные проблемы.

Татьяна Абрамова

значит не хотел быть....и с чего взял .......,что не нужен...всему свое время...

Захар Малиновский

ну так в чём проблема то? иди сними кого нибудь и трахни

Ан
Анорексик

Не разу не был с девушкой ? будь с парнями ! *о*

Nizаm Orifov

учись русский язык)) и все у тебя получается

Ирина Рыбина

Дима не то время ...еще будет все>Поверьте!

Роман Уваров

..всему свое время.

Ирина Рыбина

Да!Я это имела в виду! Моя хорошая знакомая только в 45 лет нашла свою любовь <хотя у нее был опыт замужества и сын от этого брака>>Она и он то же пребывают в эйфории>Он и она бегут на встречу друг к другу!!!!Я оченьрада за нее !!!!И Вам Димочька

Танюша Ёлкина

поищи причину в себе в первую очередь!!

Раф

сначала 2 исправь по русскому...

Оксана Байбакова

девушки слишком испорчены

Лилия Букреева

а ты себе-то нравишься?

Дима Дыхнилкин

ну нет

Лилия Букреева

полюби себя и тебя полюбят окружающие тебя люди

Дима Дыхнилкин

что такстрашен

Лилия Букреева

нет - ты симпатяга - только сам в это поверь