Саша Иванов

Что можно приготовить, если в холодильнике только майонез и решётки?

Ответы
Наташенька

Макароны отварные на сковороду...подровнять,промазать майонезом и в духовку...мммм...если ещё сыр засохший сверху потереть...то ваще!)))

Акулина

Смазать решётки с майонезом , оставить на 10 минут чтобы пропитались и употребить. Приятного аппетита))

Виктория Филиппова

- цветы лебеды нарви, измельчи их, добавь майонез, воды и будет окрошка; -ИЗВЕРЖЕНИЯ вулкано

Виктория Филиппова

ВУЛКАНЫ, 4,5 Млрд. лет их извержения; ЗЕМЛЯ ЕЩЁ НЕ ОСТЫЛА.???

Виктория Филиппова

- Саша Иванов +друг, в окрошку и щавель ХОРОШО пойдёт. ОК?

Виктория Филиппова

-Саша Иванов, "магия" в авиатехникуме. С нами Толя Малков учился ("малк" с идиша - "царь"). Его выгнали с 2-го курса за неуспеваемость, а папа сделал ему диплом Мединститута Саратова. Толя в психлечебнице вёл "трудовое воспитание". ЕГО ОТКРЫТИЕ: "хороший удар кулака сразу решает многие проблемы". Его соседка рассказала - сын Толи кошек кормит и он - ей: "не говорите папе, что я кошек кормлю, папа сказал - "их всех надо УБИВАТЬ"! Его папа как Шариков Булгакова.?-:)

Виктория Филиппова

СМОТРИМ СУПЕР СТАТЬЮ. В 2019 г. ВСЕМ СИЛЬНО "СВЕЗЛО".
https://novosti-online.info/3349-yelloustonskiy-vulkan-2016-izverzhenie-nachinaetsya.html

Виктория Филиппова

- и "лапшу на уши" мне не веш9ай.

Виктория Филиппова

- и "лапшу на уши" мне не вешай.

Svitlana Berkovich

Delo v tom,chto eto ne pokazatel' chto nichego net.V xolodil'nike mozhet nichego ne byt',a zdelat' mozhno ochen' mnogo vkusnogo i poleznogo.

lena_tur

Шикарные бутерброды. Намазать кусочки чего нить хлебобулочного майонезом

Надежда Дорошина

готовь из того, что не хранится в холодильнике, а майо😀зом приправишь

Елена Кручинина

Завидую, не надо ни в чем себе отказывать, а то наготовишь, а есть нельзя...

Любовь Привалова

Любое блюдо с макаронами,крупой, они же находятся не в холодильнике

Ирина Обухова

Свободу... Если майонезом смазать решетки... Можно и проскользнуть...

Людмила Малей( Конева)

Можно, если сходишь в магазин и купишь все необходимые продукты.

Юл
Юлия

🖼 салат змейка, например

Саша Иванов

Гениально!

Юл
Юлия

🖼 вот это гениально

Уральская Рябинушка

Шашлык из майонеза на решётках😝

Валентина Петрова

Можно влюбиться и тогда кушать не захочется😉

Наталья Мишина

намазать себя майонезом и подать вместо ужина

Зинъ Черн

Лучший рецепт - решётки под майонезом 🙃

Жанат Богенбайулы Есенбаев

обогреть и облизать майонез на решётке.......

Станислава Яворская

купить хлеб и свеклу и бутерброды сделать

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А у вас в холодильнике до сих пор решётки?

Саша Иванов

Да и майонез ещё с тех пор, в банке.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

супер

Ирина Карпова

изысканное блюдо.фотка не прикрепляется

Улжан Дильманова

Отварить спагетти и заправить майонезом