Пан:tophat:да

Какое самое смешное прозвище Вам встречалось?))Мне например--КВАК!)))))

Ответы
Козырь Любовь

Цукерманом старшего брата называла!!! А второго Рабинович!!!!

Ле
Лета

а мне твое в молодости ранней..

Пан:tophat:да

Тоже самое смешное)))еще я вспомнил в армейке был парень с прозвищем КРЯК))ахахаха

Ле
Лета

о..ты в армии служил?

Пан:tophat:да

канешн!)))

Ле
Лета

ну ваще) уважаю

Пан:tophat:да

Спасибо))А как же))Мое мнение всем надо сходить))отдать долг который не занимал))и никогда больше не влазить в такие долги))

Ле
Лета

умница

Пан:tophat:да

спасибо))