Елена Бублик

есть ли здесь люди с Рыбинска или Белгорода?

Ответы
Д/
Денис / Chinadinis

К.Н.Р.Гуанчжоу Обувная фабрика BAOHUA
Фабрика обуви BAOHUA. китай.Изготовление и продажа мужское обуви оптом, наличие своих производственных площадей на юге Китая, в городе Гуанчжоу. Производство только качественной обуви из высококачественных кожаных материалов.Возможность изготовления обуви с Вашим логотипом (названием) , а так же по Вашим эскизам. В среднем наши цены на 25-30% дешевле оптовых Московских и Пекинских цен.Порядок работыСотрудничество начинается с фабриками.фабрика по ващи эскизы .и смотрите фабрике образцы.Мы получаем вашу заявку и обрабатываем её в течении нескольких дней.После оплаты, товар отправляется транспортной компанией со склада в Гуанчжоу до россиню, срок 14-28 дней, транспортные услуги оплачиваются в ваше городе.когда вы получиться товары.
Контакты фабрика .
3 lou /No 2 Xinke Lndustrial Zone . Baiyun Area Guangzhou China
Тел/фас .00862031178832
Моб.тел +8615815829090
http://baohua1199.blog.163.com
http://baohua1199.blog.163.com/blog/static/2139591712012102485547901/
Е-маил . 853948988@qq.com

Oльгa

Нужно поискать, наверняка они где-то тут есть

Татьяна Ушакова

Я Татьяна и я из Казахстана,из Алма-Аты.

Николай Беленький

нет. я с УКРАИНЫ .город возле Белгорода

Comprint Нч

я точно и не оттуда и не оттуда...

Меломан

Поитересуйтесь, поузнавайте :))

Расих Хайрутдинов

да я вообще иностранец сейчас

Станислав Друинский

А как мне узнать кто есть кто?

Misha Keehl Jeevas

а я то с какого фига знаю?=)

Наташа К

Нет ,я с другого города.