Тайн@ Я :-))

В какой стране закон пчел не уважает???

Ответы
konstantin.boss

Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

Энн @@@@

В Эквадоре пчеловодство запрещено юридически, чтобы пчеловоды не баловались медком, собранным с марихуановых зарослей.

Наташа Констанц

Понятия не имею. А что есть страна в которой закон пчел уважает???

Любовь Арзубова

не знаю.Без них же все живое погибнет.И мы с Вами.

Сергей Д

где-то в южной америке... колумбия или эквадор.....

Сергей Воробьёв

В России-у нас закон вообще никого не уважает)

Артем Батькович

в Китае там все что двигается не уважают!)

Тайн@ Я :-))

В Эквадоре пчеловодство запрещено юридически, чтобы пчеловоды не баловались медком, собранным с марихуановых зарослей. Пчёлы , живущие вблизи зарослей cannabis indicae, собирают мёд, называемый монофлерным, и вызывающий стойкую мёдозависимость!))))

Маришка

в нашей стране,закон никого не уважает!

Наташа Констанц

Ну ничего себе! Интересно - не знала....

Алина Евструпова

а яоткуда знаю ты знаешт вот и говари

Тайн@ Я :-))

Дмитрий Пушкарев

в той где больше алергиков на укусы))

Тайн@ Я :-))

А ВОТ И НЕТ.... В Эквадоре пчеловодство запрещено юридически, чтобы пчеловоды не баловались медком, собранным с марихуановых зарослей. Пчёлы , живущие вблизи зарослей cannabis indicae, собирают мёд, называемый монофлерным, и вызывающий стойкую мёдозависимость!))))

Артём Лошаденко

не знаю напиши мне ответ))))

Татьяна Белова

Даже не догадываюсь

Тайн@ Я :-))

Дмитрий Бычик

Какой у них закон?

Тайн@ Я :-))

Дмитрий Бычик

лучше калымить в Гандурасе чем гандурасить на колыме

Тайн@ Я :-))

самой хотелось бы знать...)))

Тайн@ Я :-))

ник созвучен моему имени, мои друзья уже все меня прочитали)))

Анатолий Гаврилов

понятия не имею

Тайн@ Я :-))

Сергей Калинин

Наверно у нас

Тайн@ Я :-))

а вот и нет.... В Эквадоре пчеловодство запрещено юридически, чтобы пчеловоды не баловались медком, собранным с марихуановых зарослей. Пчёлы , живущие вблизи зарослей cannabis indicae, собирают мёд, называемый монофлерным, и вызывающий стойкую мёдозависимость!))))

Николай Попонин

без понятия

Тайн@ Я :-))

В Эквадоре пчеловодство запрещено юридически, чтобы пчеловоды не баловались медком, собранным с марихуановых зарослей. Пчёлы , живущие вблизи зарослей cannabis indicae, собирают мёд, называемый монофлерным, и вызывающий стойкую мёдозависимость!)))

Александр Заживихин

гондурас? 😄

Тайн@ Я :-))

а вот и не угадал!!!! :-o В Эквадоре пчеловодство запрещено юридически, чтобы пчеловоды не баловались медком, собранным с марихуановых зарослей. Пчёлы , живущие вблизи зарослей cannabis indicae, собирают мёд, называемый монофлерным, и вызывающий стойкую мёдозависимость!))));)

Яна Мельник

не знаю

Тайн@ Я :-))

Игорь Иванов

не знаю

Тайн@ Я :-))