Чудо-В-Перьях

Кто в нашем правительстве стоял в очереди последним при раздачи МОЗГОВ?))))

Ответы
Александр Грищенко

А у нас есть наше правительство? Как я полагаю, нам и врагов не надо.... А вот насчёт мозгов.... Как то наоборот получается. С мозгами - но не востребованные, а без мозгов, но умеешь воровать - пожалуйте в парламент, правительство, чиновники, силовики и другие структуры. Что бы те с мозгами знали, что мозги уже не ценятся... А вот деньги - да!!!!!

Таисия Лечебрина

Да, пожалуй, всё наше правительство, Президент, Дума пришли одновременно на раздачу мозгов, когда остался один, последний! Вот Господь и поделил честно между ними - всем по чуть-чуть.

Катерина Бор

Они до сих пор не определились сами, кто на каком месте стоит.,так стоит ли нам задавать этот вопрос? Никто не знает на него ответ........................

Дарина Р

в правительстве??) если там сидят,значит как раз мозгов хватило пролезть где потеплее

Иван Карабанов

ДА ОНИ ПО МОЕМУ ТАМ ВСЕ СТОЯЛИ ПОСЛЕДНИМИ . КРОМЕ ПУТИНА ОН САМ СЕБЕ ДУРАК НА УМЕ.

Татиана

..а им всем по блату.... Одного отправили, вот он один и принес.... на всех....

Наталья Маханько

да они все с одной очереди))и ощущение что все последние(практически)

Ол
Ольга

хороший вопрос, думаю что всё правительство стояло в другой очереди

Иван Тиминский

В нашем правительстве вообще в эту очередь никто не вставал... :о)

Светлана Ш

зачем уж так, ведь это наша страна все таки, и сами их выбрали

Ксения Караульных

Когда раздавали мозги, все стояли в очереди за конфетами))))

Юлия Sekret

да какая разница кто, все равно никому по ходу не досталось

Spry Gin

Тот, кому Оные не нужны ваще (быть может, Свои у него есть?)

Елена Алпатова

ну они там все совсем не дураки ...для собственной выгоды

Сергей Бушук

У данного контингента этот товар спросом не пользуется

Дарья Морозова

Иногда кажется что они все опоздали на это мероприятие.

Настёна Новоженова

аха ха иногда ощущение что они все еще все в очереди;)

La
Larissa

в нашей стране я бы не стала отвечать на такой вопрос

Ирина Ершова

видимо тот, кто пишет "при раздачи", а не "при раздачЕ"

Сюзанна Сейдалина

Я там и нестояла вовсе=)))) у меня свои собственные...