Александра Урса

Согласны с утверждением, что если человек ради вас кого-то предал, то и вас он со временем предаст ради кого-то?

Ответы · страница 3
Роман Романов

Нет, не согласен. "Предал" очень серьёзное обвинение. Причины могут быть не такие однозначные.

Александра Урса

Спасибо за мнение)

Юра Павлович

В жизни иногда ради любви предают дружбу и это не озночает что со временем предадут и любовь!

Юра Павлович

Мне просто можно пожелать терпения!

Александра Урса

Ну и конечно терпения))

Юра Павлович

Саша вы очень умная девушка и думаю вам не прийдется ничего терпеть!

Александра Урса

Спасибо,неожиданно)))

Страус Птица

Нет не согласен ничего не являиться истеной все может быть в этом мире но не всё закономерно)

Александра Урса

Принято.)

Dasha Kozukhar

знаете.....я не хочу в это углубляться.....я ращу новых людей........и копаться в этом я не желаю....

Dasha Kozukhar

Не умеешь научим!!!! Попугаев учат....Вы хуже?

Александра Урса

Я просто даже не хочу

Dasha Kozukhar

Принудим!!!!! Изнас...уем!!!!!)))))))

Dasha Kozukhar

Заговоришь!!!!! У нас все начинают говорить!!!!! ))))))

Д*
Диана ***

Я согласна с тем, что всем воздастся! В жизни всегда получаешь то, что отдал, как бумерангом!

Вадим Веслополов

Предал ..продал..одно и то же ... появиться лучшее предложение -продаст снова ...не привыкать..

Александра Урса

Как мне это знакомо))) Знавала я такого человека-приспособленца.

Михей

Очень ярко, красочно и подробно сие описано в "Рассказе о Камар-аз-Замане и жене ювелира"

Александра Урса

Спасибо,почитаю))

Путь К Солнцу

Предавший единожды, будет предавать всегда, если это действительно было предательство.

Александра Урса

Бывают и исключения.

Ἐν
Ἐνυώ

Не факт. Это просто чья то мысль красиво сформулированная и со временем ставшая цитатой

Александра Урса

На авторство не претендую))

Aleks

Не будьте ребенком.В жизни только результат имеет значение.Все решает только любовь!

Александра Урса

Я просто боюсь, что мы опять не поймем друг друга, начнем спорить....

Aleks

Мне нравится,когда ты боишься!

Александра Урса

😮 Вы теперь специально будете меня запугивать? 😄

Aleks

Я исчезну...спасибо за общение и простите ,коль все так вышло...

Александра Урса

И вам спасибо))) Было интересно и познавательно))Не исчезайте, еще поспорим, просто не сегодня-после работы мозг не так активен.))

Дмитрий Караваев

ДА!!!! а важно ли это? Не требуй много от людей. Всем им надо как то выживать в этом мире.

Александра Урса

бывают исключения

Дмитрий Караваев

Время покажет. Но таких сразу на заметку

Александра Урса

И в Красную Книгу?

Дмитрий Караваев

Красная Книга для идеальных. Не от мира сего. А предателей навалом. Некоторые даже не понимают в своих действиях что навредили человеку. И еще удивляются. Не забивайте голову. Как сказал один мэр города из игры SCYRIM: Осторожность, Осторожность, Осторожность! (своим скрипучим голосом -многозначительно подняв руку)

Александра Урса

Значит я вас не так поняла, про 90-100%

Роман Кондаков

Из личного опыта и услышанных реальных историй понял что это утверждение в 99% верно

Александра Урса

Принято) Согласна)

Дмитрий Xopb

Аха. Но предательство всё равно будет или кого кидают или ради кого могли кинуть

Александра Урса

Верно.

Виталий

Не факт, конечно, что это произойдёт, но... вероятность высока). Вы как считаете?

Виталий

Не берите в голову, Александра)). Думайте о хорошем)).

Александра Урса

не беру,думаю,ничего другого не остается))

Виталий

По крайней мере, улыбаетесь). Уже хорошо))).

Александра Урса

Я часто улыбаюсь)

S.t.a.l .k.e.r™

da...Те...кто рассказывает вам обо мне)))рассказывают мне о вас...Помните это...)))!!!

Александра Урса

о как! 😮

Александр Страцевский

Если человек один раз предал, и не важно ради кого, то предаст и в дальнейшем

Александра Урса

ну может есть исключения?

Александр Страцевский

Может и есть.. Но 1 на миллион, как говорят. Я больше не доверяю..

Александра Урса

Вполне возможно)

Riv@res

Не совсем, если он предал, просто совершив свой выбор и оставшись со мной

Александра Урса

И вы уверены, что впоследствии он не сделает еще один выбор....уже не в вашу пользу?

Riv@res

Не уверен с тех, кто не умеет совершать свой выбор. А что будет в будущем - ни с кем нет точных гарантий, но если человек перешел через себя для меня, то я смогу этого человека вести за собой

Александра Урса

Вы мужчина?

Александра Урса

Тогда понятно.

Александра Урса

Понятна ваша фраза "я смогу этого человека вести за собой", от женщины это было бы неожиданно услышать.

Riv@res

Ах, это. Да. Хотя, сейчас такие доминантные женщины пошли, что кто из знает;

Александра Урса

Это тоже верно.

Волшебная На Всю Голову

единожды предав,он повторит все вновь и вновь(С) классики не ошибаются)

Александра Урса

Ошибаются.

Волшебная На Всю Голову

хотелоь бы надеяться...

Александра Урса

Исключения бывают)

Serega Roth

Конечно. Если он предатель не важно на какой , в даный момент он стороне

Александра Урса

Даааа, единичным случаем это быть не может, подлость-черта характера.

Андрей

Да. Может видела фильм "Волк из уолл стрит", том все наглядно показано.

Александра Урса

Не видела...

Андрей

Тогда в 3-х словах: Будет выгодно - предаст.

Александра Урса

Вот 100% соглашусь)))