Анна Крашенинина

Бывает ли любовь без ревности?

Ответы
Владимир Пак

Конечно бывает и она есть.Ревности нет места там где есть Любовь и Доверие.Ревность уничтожает самые лучшие качества человека.Как ржавчина разъедает металл,так ревность рождает недоверие и губит самые лучшие побуждения

Сергей Симиренко

бывает ревность эт только тогда когда человеку не веришь или не доверяеш а если так то это не любовь, начал верить и доверять любимому человеку то тогда и не до ревности уже!!! надеюсь я ответил на ваш вопрос

Антонина Дуплий

Я думала, что бывает и не ревновала своего мужа никогда. Пока не увидела, как с ним стоя в очереди начала флиртовать женщина. А я в это время в стороне с ребенком стояла

Ирина Курина

Я тоже пока не вижу -доверяю.а если при мне кто подойдет а еще и улыбнется-порву

Галина Молоткова

ревность это болезнь, любовь то же своего рода болезнь, но все же настоящая любовь не требует подтверждения ревностью

Елена

Как раз любовь без ревности и бывает .С ревностью это не любовь,а зависимость и желание обладать и контролировать

Алексей Рябов

Если нет ревности, значит есть равнодушие. Потому как ревность, это боязнь потерять любимого тобой человека.

Виталий Швед

не бывает, если любит только один из супругов то будет ревность когда чувства взаимны то и ревности нет

Flying High

любовь без права обладания - это абсолютная любовь. встречается так же редко, как и птица счастья)))

Anastasia Kobeleva

да, вполне. она и должна быть без ревности-на оправданном доверии

Максим (Ялуторовск)

суть ревности в том чтоб подозривать кого-нибудь в невернлсти тоесть отнашения преблизеть к соре. сора даёт право недоверия, недовеоие разрушает отнашения. вывод если ревнуешь значит надо заканчивать бесполезные отнашения

Александр Воробьев

Наверное нет.Тогда это какая-то безразличная любовь...

Феруза Маматова

Нет ревности нет любви, просто она должна быть в меру

Олёнка Ооо

она и есть без ревности....с ревностью это не любовь..

Олёнка Ооо

Александр Исхаков

Бывает может быть а может просто не показывает

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Аналогично - без глупости, бывает конечно

Роман Потехин

Конечно бывает, называется просто с..с.

/// Марина ///

если нет причины, то и ревности нет...)

Ksenia-Ksenia-88

Бывает, если оба друг друга понимают