Ан
Антон

Был бы здесь фильтр "Не принимать ответы от некрасивых людей", да же))?

Ответы · страница 5
Яз
Язва

))))) а Вы себя к каким относите?

Ан
Антон

Блин, наверное фильтр всё таки пройти должен, как считаешь?

Юлия Титова

Тогда ваших ни кто не принял..

Юлия Титова

А по вам видно, что вы красивый?

Ан
Антон

А я, если надо будет, покажу

Юлия Титова

Ну вот когда покажите, тогда может быть и стали бы принимать ваши ответы 🙂

Юлия Титова

А мне все равно, я на фото редко обращаю внимание..., я за то, что бы человек был интересный...

Ан
Антон

Ааа. Ну это не ко мне, я неинтересный.

Ка
Калипсо

Чо делать нам...некрасивым ((

Ан
Антон

Ммм... не очевидно? Конечно

Ка
Калипсо

Ну вот...я не могу с вами тусанутся....((

Ка
Калипсо

В Контакте на коньках катаюсь

Ка
Калипсо

А...профиль же удален... Щас восстановлю

Наталья Бурмистрова

а ты сам то красавец что ли?

Наталья Бурмистрова

не хочу представлять-хочу видеть

Ольга Панова

Зачем! Нехочешь неотвечай

Ольга Панова

Уже ничего лучше ! Ты сам как?

Ан
Антон

Может вам свалить куда? Или в личке каких приятностей друг другу наговорить?

Мария Истягина

А какие критерии красоты?

Ан
Антон

Я ж не говорю много) 10-15 уже хорошо, даже отлично будешь выглядеть)

Мария Истягина

10-15??? Если я столько скину меня ветром сдувать будет! А у нас знаешь какие ветра бывают...

Ан
Антон

нет, к сожалению) Хотя как то звали)

Мария Истягина

Ладно пошла скидывать 10-15 кг. Эх-х-х.....

Ан
Антон

)))))))))))))))))))))))))))))))) Не вздыхай так, я скинул 18, а хочу ещё 13, мне тяжелее)

Юлия Ефимова

Не красивых людей нет!!!!!!!

Ан
Антон

Притом, что ты слишком страстно защищаешь некрасивых. Причём здесь достойны? Просто не хочу, разве это снобизм?

Ан
Антон

Выйди замуж за нищеброда. Онижэтожэлюди! Ты богиня штоле, что они не имеют на тебя права?

Юлия Ефимова

Не передергивай и не подменяй понятия!!!!!!! Если бы полюбила "нищеброда" вышла бы замуж и не задумывалась!!!!!! Ты про простое общение говорил.....

Ан
Антон

Может оно у меня не простое?

Ан
Антон

Нет. Просто общение здесь мне не интересно. Должно оно во что то перейти

Валентина Карпенко

Судя по аве, вы-симпотяга!

Ан
Антон

Самого плющит, видала какие рога у меня?

Валентина Карпенко

Не примеряла. мне кажется, что они мне не пойдут.

Вера Кокоулина

а что некрасивые не люди?

Ан
Антон

Пусть своим колхозом общаются, я не против

Вера Кокоулина

а что такую аватарку поставил, вот вместо фото такие рожы только страшные ставят

Ан
Антон

не поставил, да не поставил

Вера Кокоулина

поставь а я полюбуюсь твоей красотой

Ан
Антон

неа, уговариватель с тебя так себе)

Вера Кокоулина

а че тебя надо уговаривать девица красная чтоли?

Св
Светлана

И мой ответ бы не увидел))

Ан
Антон

Ну да. Хотя ты не безнадежна

Св
Светлана

Фух, спасибо, я переживала. Пару пластических?

Ан
Антон

Не, что ты. Тебе нужен какой-нибудь качественный пидop-стилист и пидop-тренер.

Св
Светлана

Все опять зависит от пидоров))

Ольга Михайлова

Некрасивых людей бывает.

Ан
Антон

- кричали некрасивые люди.

Ольга Михайлова

Я не отношусь к категории некрасивых людей (в общем понимании), возможно поэтому не понимаю ваши высказывания.

Та
Татьяна

А нас страшненьких куда?!

Та
Татьяна

хм..:P Пойду народ пугать!

Наталья Шапошникова

Ты судя по аве- красавец!

Наталья Шапошникова

Ну ладно, куда ж без них 😄

Ан
Антон

Вот именно)) Ты хорошая, не ворчи. Вопрос с подвохом просто, он сюда притягивает сомневающихся в себе людей, поспорить со мной. Безуспешно)

Ан
Антон

Видимо. Наверное думаешь, что полновата, типа могло быть и лучше. Так и есть)))

Наталья Шапошникова

Я работаю в этом направлении. Но куча тощих баб вокруг меня выглядят гораздо хуже меня. Вообще женщины склонны к самокритике.

Ан
Антон

))) такая же фигня, работаю. Хотя мужики склонны к эгоцентризму и плевать хотели как они выглядят)

Анюта Нюта

100 грамм и все красивы)))))

Ан
Антон

с утра во мне больше сидело, не стали.

Анюта Нюта

Странно....после 100 грамм даже сама себе кажусь неотразимой))))

Ан
Антон

Ну то есть ты понимаешь, что алкоголь зло по собственному примеру?))))

Л)
Людмила ))))

каждый красив по своему!

Ан
Антон

Это некрасивы все по своему, а красивы все одинаково

Го
Горец.

Каждый человек закладывая фото или картинку, закладывает частичку самого себя.

Го
Горец.

Мысли свои во всяком случае вкладываем.

Милота))

а как насчет счастливых?

Ан
Антон

счастливым тут делать нечего

Елена Кавелина

Ой ну ты прям красавчик!

Елена Кавелина

Ты ведать неземной красоты, раз вместо своего фото, поставил аватарку. Ведать боишься, что люди увидев тебя, спать ночами не будут. Всё будут бредить табой, как бы этого красавчика в живую увидеть. Да?

Ан
Антон

)))) Да кто сейчас так будет делать? Нет, спать будут, но вживую, да, увидеть захотят. Я фотки высылаю всем кто хочет.

Елена Кавелина

Всё понятно. Я поняла, что ты неотрозим.

Татьяна Лазарева

Каждый человек красив...

Ан
Антон

Ты поэтому фотку с таким декольте выбрала? Еще саажи красота не главное. ?.

Татьяна Лазарева

Я ГОВОРЮ О ТОМ,ЧТО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК КРАСИВ ПО СВОЕМУ!!! У МНОГИХ ЛЮДЕЙ КРАСИВАЯ ДУША,А ВНЕШНОСТЬ НЕ ГЛАВНОЕ! И ДЕКОЛЬТЕ НЕ ПРИЧЕМ,МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ ЭТО ФОТО!!!

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

зачем? не пиши вопросы))

Ан
Антон

Конечно, только бабочку поправлю...

Таня Сальникова

и от хамов недоделаных

Ан
Антон

Ну да, я доделанный, если что.