Чубака Джигурды

ваша посылка?

Ответы
Наталья Шутеева

Пусть иногда твоя душа болит, но есть Господь, который лечит раны. Он слышит шепот искренних молитв, ему известны слезы, мысли, планы.. Ему известны все твои дела! Он сердце видит, словно на ладони. Ему известны все твои мечты, Он видит все твои тревоги и волненья. И если вдруг твоя душа болит, не торопись лечить её обманом, Он слышит шепот искренних молитв, Он есть Господь, который лечит раны!

Наталья Климова

да дедушка прислал .там гуталин.он у меня на гутолиновой фабрике работает....)))

Андрей Коваль

А снова гуталина дядя прислал)))))

Надежда Коршик

нет не моя, это самому слабому

Я С Марса

через транспортную компанию.

Wera Krau

А ЧТО В НЕЙ, А ТО МОЖЕТ И МОЯ

Олег Лендер

не, у нас документов нету 🙂

Диляра Нурсаитова

иди как ты вот моя посфлка

Ольга Адамович

Моя посылка. А она у вас?

Ко
Коляновна

Если с теплом,то моя!!! 🙂

Михаил Угрюмов

нет, пяточек не пришел.

Ольга Адамович

Пора уже её отдать)

Тома Леошка

а вам бандероль

Юлианда Экстрасенс

что за посылка?

Юлианда Экстрасенс

херню не городи, её здесь и без тебя хватает.

Юлианда Экстрасенс