Евгений Давыденко

Позитив Негативного Реализма или Негатив Позитивного Реализма?! Что ближе и почему?

Ответы
Kornelia Grey

ПОЗИТИВ =)))) Пусть даже негативного, но реализма))) Уж лучше быть оптимистом, верить в лучшее, стремиться к хорошему и не сидеть на месте. Пусть даже я разочаруюсь в чем-то, все равно с верой в лучшее я вновь поверю, и у меня что-нить да получиться ОБЯЗАТЕЛЬНО! Чем сидеть на месте, ничего не делать и топить себя депрессивными мыслями. С оптимистами приятнее общаться, чем с людьми у коих негативный взгляд на всё в жизни. Плохого итак много, хочется чего-то светлого, яркого и легкого. Позитив ближе))))

Евгений Давыденко

Блин! счастья тебе! во всем во всем!!!!!!!!!!!!!!

Kornelia Grey

Спасибо за добрые слова)))) Вам тоже всего-всего)))) И счастья тоже)))))

Евгений Давыденко

О спасибо!!! Ваши слова до Богу в уши!!!))

Kornelia Grey

Пожалуйста)))) Бог нас итак слышит)))) Он у нас в душе, искра Божья. Он ничего не просит взамен и не наказывает, лишь только одно - доверять своему сердцу, любить и верить в лучшее. И слушать свою интуицию, сердце и чувства. (если что, я не сектантка. Люблю почитывать эзотерические книги).

Евгений Давыденко

Да я верю!!!!!!!!!!!!!! я был в секте, так что меня не напугать))

Kornelia Grey

О, стреляный воробей! Блин (оладья, да), меня туда много раз приглашали. Хдддд Ничего не получилось.

Евгений Давыденко

что то от бога все равно там есть)

Александр Ким

позитив негативного реализма. Потому что если есть позитив его здоровым негативом не испортишь, а на негатив лучше смотреть с долей позитива, или в любом негативе надо найти позитивные моменты

Евгений Давыденко

Это да!!

Елена Менушенкова

Наверное, первое, потому что негативный реализм везде и повсюду, поэтому ближе, а позитивного реализма мало наблюдаю.

Евгений Давыденко

смотря как ты относишься к негативному и позитивному, может тебя бесят те кому хорошо, или тебе смешно от того что все думают что все плохо!!

Елена Менушенкова

Хорошо - понятие относительное. Может, и не так всё хорошо, как хотят показать.

Евгений Давыденко

ну если ты можешь показать как у тебя все хорошо когда плохо, значит не так уж тебе и плохо, держишься!

Елена Менушенкова

Это как сказать...

Евгений Давыденко

когда тебе действительно очень плохо... ты держаться уже не можешь... и показывать, как все отлично. смотря какая ситуация!

Елена Менушенкова

Конечно,в зависимости от ситуации.

Юлия Климова

Меня переполняют два чувства - пессимизм и пофигизм. Потому что у меня всё хреново, но мне на это как-то пофиг

Евгений Давыденко

А когда то было все по другому!) Да и вообще будь счастлива и Здорова и дети и внуки твои!!

Юлия Климова

Оййй, я ещё маленькая.... для внуков...

Евгений Давыденко

да какая разница! будут же когда то)

Юлия Климова

Ну вот в этом я не сомневаюсь 🙂

Евгений Давыденко

))) правильно)

Лидия Крюкова

Позитив Негативного Реализма ближе, т.к. в любом негативе можно найти позитив, или хотя бы чисто поржать

Евгений Повернов

"Негатив Позитивного Реализма" негатив пройдет а позитивный реализм останется

Евгения Арсентьева

Первое, потому, что жизнь она сука, ну женского рода, но такая прикольная!

Евгений Давыденко

Ну самый лучший ответ пока что!!!!!!!!!!!!!!!! это....)))

Евгения Арсентьева

Обращайтесь!

Нургуль Г.

позитив и всегда позитив,потому что как вы реагируете так и будет

Евгений Давыденко

Согласен))

Нургуль Г.

я рада

Нургуль Г.

позитив и всегда позитив,потому что как вы реагируете так и будет

Светлана Желудевич

К любому вопросу, и даже негативному, нужно подходить позитивно.

Анна Долгова

Стараюсь не париться по поводу негатива и реально позитивить

Евгений Давыденко

))) правильно)

Геннадий Тимченко

Как умный!.. Вопрос! А повторить сможешь? 🙂 Что там и к чему?

Евгений Давыденко

Первое выражение: Когда все плохо, во круг, можете над этим посмеяться?! и Второе: когда все хорошо вокруг, вам от этого плохо настроение падает, не завидуете, не бесит вас это?

Геннадий Тимченко

Смотри Повторил!!!! А все ли поймут? "Чем хуже, тем лучше!" (лозунг) Чей? 🙂

Евгений Давыденко

Вся для народа! понимают 90% вроде отвечают! Лозунг сам придумал, давно еще!

Геннадий Тимченко

Во, как? И интересно отвечают? "Лозунг сам придумал, давно еще!" "сам", не понял - это кто? ???

Tvoya Nejenka

Позитив Ниготивного Реализма, я во всем вижу хорошее

Евгений Давыденко

)))) это здорово))

Valeria

Параллельное отношение к перпендикулярным прямым.

Марина Синюгина

Позитив позитивного.И не нужно спрашивать почему!

Ви
Виктория

Ну и вопросы у Вас, Евгений... Сами-то разбираетесь?

Евгений Давыденко

Разбираюсь конечно! там все просто!

Ви
Виктория

Тогда, попроще, пожалуйста.... для блондинок )

Анжелика Попова

первое, потому что без чувства юмора не реально))

Евгений Давыденко

Реально не реально!

Diana Fedorowa

второе. Основа - есть позитив, это обнадеживает))

Евгений Давыденко

Ну тогда первое!!

Diana Fedorowa

Я вынудила вас поменять решение???? Я польщена.

Евгений Давыденко

нет, вы перепутали я вас поправляю, позитив в первом выражении, не обольщайтесь!!

Diana Fedorowa

Я считаю, что Позитивный реализм это лучше, чем негативный реализм. И то, что негатив позитивного - это лучше. Может, я и не разбираюсь,но все же ...

Евгений Давыденко

То есть хорошо, когда ты злобно допустим реагируешь на позитивные действия?!!!

Diana Fedorowa

значит я неправильно понимаю

Евгений Давыденко

видимо!

Диана Суринова

позитив реализма, я оптимист, а негатив долой

Евгений Давыденко

Да Да ДА!

Svetlana Kirsis

больше Оптимизм Позитивного Индивидуализма

Svetlana Kirsis

!!!!!