Лёкас Dts

Те, кого не превратила в "овощ" система, окончательно дозреют благодаря радио и телевещанию..Да или нет?

Ответы
Елена Ильчук

Снятие предсказания кукушки ,правка изгибов судьбы .Гадание по трещинам на пятках .
Исцеление бесноватых наложением дисциплинарных взысканий на срок 15суток,исцеление хитроватых .

Любовь :возвращение любимого ,обьятия ,слёзы.Регулировка потенции , коррекция угла .Настройка времени потенции .

Исцеление любой онкологии (в том числе рака),исцеление СПИДа-в подарок.Результат- по оплате .

Помощь в бизнесе .Готовые ауры успешных компаний , фирм .Ауры под ключ .Излечение налогобоязни .Разработка амулетов с логотипом вашей компании.Составление фирменных молитв.Снятие порчи с трудового коллектива по фотографии .

Восстановление утеряных документов по фотографии .

Накажу разлучницу ,ублажу начальницу.

Сниму :венец безбрачия ,фату одиночества ,печать бобылизма ,штамп целомудрия ,"пластырь немоты" ,"кандалы безручия" ,"трусы бессилия ".

Изгнание тараканов из башки и жилища .

Пьянство очно и с фото .Прерывание фотографии 3 на 4 (на 3 -4 части ), 9 на 12 и так далее....Снятие со стакана ,снятие"винца алкоголика".Сниму порчу от наркотиков .Алкоголизм ,соседи и другой гемморой .

Избавлю от ковыряния в носу т поедания козявок .

Лечение геммороидальной системы ,восстановление печени по учебнику "Анатомия" (6 класс) ,заговор на облысение коленей (жен).

Внушение отвращений к женщинам по именам :Райка ,Сонька,Галька,Нинка, Любка ,Маринка и другие Маньки . 😄

Александр Ёлшин

Юрий Нестеренко

Глядя в телевизор

Те же там же и так же то же...
Под собою страны не чуя,
Наблюдая все эти рожи,
Одного лишь теперь хочу я.

Не мечтаю уже о лете,
Не хочу ни в купцы, ни в князи -
Я хочу одного на свете:
Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази.

Все, что до тошноты знакомы,
Все, что лезут в глаза и уши -
От верховного лысогнома
До последней домашней ксюши,

От блажащей массовки снизу
До верхушки в гэбульных рясах,
От державного жополиза
До эстрадного жопотряса.

Я хочу увидать их в морге,
Чтоб прозектор кромсал их тушки -
От наследника-недозорге
До сосательной журналюшки.

От потешных зиц-атаманов
До героев конька и мата,
От вождя молодых баранов
До дворового дипломата.

От рубителей прежней щепки
До строгателей новой стружки,
От носителя главной кепки
До звонящей в эфир старушки.

Наступает он, зрим и четок -
Край, когда одного лишь надо:
Не зарплат, не жратвы, не шмоток,
А того, чтоб вы сдохли, гады.

Вместе с вашей холуйской спесью,
Вместе с вашей вселенской ложью,
Вместе с вашей блевотной лестью,
Вместе с вашей рычащей вошью.

Не ослепли мы, не оглохли,
Сколь ни бейтесь в пиар-угаре -
Мы ответим вам: чтоб вы сдохли!
Чтоб вы все передохли, твари!

ноябрь 2007

Роман Синегуб

Бред параноидального идиота. Система - не бездушный аппарат, способный выстраивать хитроумные планы. Это сборище управленцев, каждый из которых ошибается и недопонимает остальных точно также, как и все другие люди. А радио и телевещание есть лишь потому что есть спрос на них. Интернет - такой же зомбатор, даже ещё эффективнее - почему его не клеймите? 🙂

Татьяна Чурсина

Все мы жили там,в системе и дозревали под радио и телеэфир,но...Мы читали,мы спорили в живую ,мы дружили реальна,а не виртуально,мы пели хорошие песни и смотрели отличные фильмы,мы были любимыми учениками и учителями...,по Вашему ,мы были "овощами"?

Анатолий Филатов

Не всех можно одурманить. На эту удочку попадают люди не имеющие твёрдой жизненной позиции. Им что ни батька, то и царь.Человек с твёрдой жизненной позицией сам выберет правильный путь в этом бедламе.

Александр Парфентьев

Именно тот, кто задает такие вопросы и муссирует идею страха, способствует превращению человека в безвольный "овощ", лишенный способности адекватно и трезво мыслить . Потому отвечаю: "Нет!"

Юрий Ванеев

Ну так точно... Ну а я Вас поздравляю!!! Такую милую... прекрасную... любимую... вторую половиночку... с Днем 8 МАРТА!!! Будьте всегда и везде счастливы... любимы и благополучны!!!!

Ник

более чем согласен....да скоро и благодаря интернету который взялся под усердный контроль и цензуру....которая номальный материал не пропускает....а шлаку говорит "welcome"))

Serega Kotick

Да, сейчас экраны современных TV, с прежними не идут ни в какое сравнение: и размерами. и яркостью красок! Лапша от этого на ушах выглядит намного привлекательней!

Мы
Мыш

мне все равно пока люди верят в тех кто ходит золтом покрыт не будет зрелости а управлять всем тем о чем вы щас спросили смерд не имущий уж ни как не сможет

Дм
Дмитрий

Zombie, zombie... Никуда от них не деться... ("И не читайте перед обедом советских газет! - Так ведь, других-то нет... - Вот никаких и не читайте!" ) 😉

Анатолий Клименко

Я согласен с вами частично,путешествие которое я могу себе позволить по Восточной Европе тоже помогают мне не превратится в овощ.

Илья Ижемцев

...СГНИЮТ НА КОРНЮ...ПЕСТИЦИДОВ МНОГО...И ДУРАКОВ...Я НЕ УМЕН---НО Я ЭТО ЗНАЮ...НО НЕ ЗА ФАНТИКАМИ ГОНЮСЬ ..КАЛЕЧА МИМОХОДОМ ПСИХИКУ...)))))

Даниил Улитин

Как категорично,сразу да или нет! А вот и не знаю,не серцеведец,к счастью,кто там "овощ"а кто "фрукт",душа человеческая потёмки....

Дмитрий Стружко

какая система? ты о чём конкретно пишешь? И где твой афганский овощ.... Я уже помолился, чтоб он себе ногу сломал за базар гнилой.

Лёкас Dts

не стоит, он хороший

Дмитрий Стружко

а вот Овен я по одному из знаков зодиака...... Интересно с какого вы городка.....

Лёкас Dts

ну и что? А я стрелец!

Дмитрий Стружко

а вот это точно ни о чём не говорит......

Лёкас Dts

а вот Овен я по одному из знаков зодиака.А это к чему? Типа я крутой?

Олег Кругликов

Не берусь ответить на этот вопрос, -выбор слишком не богат. На, мой вкус - между да и нет разница, как между помидором и киви.

Оксана Шевчук

нет...если хватило ума и силы выжить при системе, значит должно хватить силы воли не подпасть под влияние СМИ.

вадим марук

нет они не особо слушают радио и не смотрят телевизор так как там показывают только то что выгодно системе

Максим Щелков

я думаю что да!я не знаю помнишь или нет,когда сотовых ещё небыло,люди к друг другу в гости ходили!а сейчас?

Александр Мойсеенко

Телевещание даёт всему миру понять в какой стране и как существует его население.Да и радиовещание тоже.