Liza

Как вам качество обновленного телевещания?

Ответы
Юзеф Ястремский

не очень! нельзя-было без каналов типа ,,Dorcel TV"?у них разве нет ,,своей публики" а те каналы которые просто не работают тем-более как-они вообще договорились? эти каналы вроде заблокированы зачем их подключили,если их заблокировали? есть каналы которые вроде хорошие,но которые не работают! зачем они вообще нужны? денег от работающих каналов мало? и что нужно чтобы канал добавили в ,,пакет" ,конечно хорошо что наконец-то можно ,,перемотать" но это можно не всегда,и не на всех каналах! и ещё я не могу понять зачем-там ,,виртуальная клавиатура" -которая не работает,,субтитры"*которые не работают и ,,complain" ,,пожаловаться" которая,представляет-собой одно большое отдолжение!

Владимир

Разницы не заметил, у меня цифровой телек. А вот то, что в декабре многие сайты стали грузиться медленнее, вот это заметил. Наверное, как и грозились, с декабря месяца перевели нас всех на наш Российский суверенный интернет )))

Димка Спиваков

20 каналов, ловит на кусочек провода. Картинка отличная. Не понятно, зачем люди покупают антенны, тянут кабеля. А вот содержания - нет. Как-то подиспортились каналы, распались Уральские пельмени и т. д.

Авдей Мотоциклетов

я могу 20 каналов бесплатно смотреть в отлич качестве с сайта мтс ченнэл - также скачал на ноут плеер айпи тв нашел в сети плейлисты и могу смотреть еще каналов 200 бесплатно

Liza

Ваши навыки в поиске каналов неоспоримы,но мы не об этом

Авдей Мотоциклетов

и я не об этом-качество hd смотрю каналы а вы о чем

Александр Белов

У меня кабельное ТВ, несколько сот там каналов. А смотреть нечего. Почти не сотрю телек. Ты имела в виду переход на цифровое телевидение?

Liza

У меня билайн,та же хрень,дополнительные принципиально не докупаю,хрени увеличится

Александр Белов

У меня "Ростелеком". ТВ, телефон и интернет. 1,5 тыс. в месяц.

Liza

Не дешево

Александр Белов

Да уж 🙂 зато Скайп, Вайбер и Вотсап - получаются бесплатно.

Liza

Он у всех бесплатно .плати абонентскую и нет проблем

Александр Белов

И что, Билайн дешевле?

Liza

Сейчас подняли чуть 900р мес

Георгий Ламбоцкий

конкретно сегодня изошел матюгами. половина каналов, притом самые содержательные, затыкаются. На аналоге они бы просто давали помехи

Liza

Да два у меня отсутствуют уже

Георгий Ламбоцкий

хотя прием конечно лучше. и сервисная инфа работает. в многоквартирных домах ничего не поменялось: один фиг по кабелю вещают

Liza

У нас декодеры индивидуальные

Георгий Ламбоцкий

так и у меня в доме тоже; проблема не в них, а в работе индивидуальной антенны и влиянии на нее погодных условий

Лю
Любовь

вы о качестве изображения или телевещания? Последнего не заметила, а изображение...цифра никак не впечатлила. как было так и есть

Алик

... Почему всё не так, вроде, всё, как всегда,
То же небо опять голубое,
Тот же лес, тот же воздух и та же вода,
Только .....

Liza

Надо же

Николай, М,

С переходом на цифровое ТВ многие ожидали кардинального улучшения качества изображения. его вообще нет, без ТВ

Сергей

У нас оно уже лет 5. Один недостаток, чуть какие помехи, изображение сразу распадается

Сергей Толстель

Получше картинка, но рекламы неимоверно больше стало. Или это мне только так кажется)

Бес Пристрастный

Пофиг. Та же бредятина. PS цифровое вещание появилось лет восемь назад, если не раньше.

Просто Зайка))

Ну всё плохоооо...для чего это было нужно, ну совсем не понятно🙈🙉🙊

Сергій

Да, только в аналоге это занимало полосу частот 160МГц, а в цифре всего 8МГц, и все это достигается путём сжатия сигнала, удалением части информации которая может быть не заметна на глаз, но если перестараться, получается как у вас

Liza

А почему только у меня сжимают?выборочно что ли?)6

Сергій

А у вас как далеко от телевышки и есть ли прямая видимость на телевышку

Liza

В округе не наблюдается

Сергій

Ну тогда возможны проблемы

Жанна Шевченко(Ваврени

Извините, за скудность моего русского языка, жопа.То спутник уйдёт, то доступа нет.

Liza

Так и есть,на самом интересном месте сигнал пропадает

Александр

Качественно зависает и тупит периодически а так хорошо(что эта муть путём не идёт)

Мяско На Коляске

Давно уже не смотрю телек. Он давно уже мертв какое б там качество они не сделали

Liza

А отвечал зачем,если не в курсе?

Мяско На Коляске

Я ответил, что не смотрю его.

Liza

Вопрос о качестве

Kорнелия

Я думаю все равно в каком качестве смотреть говношоу, я предпочитаю не смотреть

Liza

Имеете право

Yuliya Lokteva

Не смотрю особо, но каналы перенастраивать приходится если взбредёт глянуть

Евгений Б1

Не заметил. Как был староиндейски телевизор так и показывает без изменений.

Liza

Не может быть

Евгений Б1

Прям сейчас смотрю

No
Nord

...эту мутную бодягу обновляй, не обновляй - таким же дерьмом и останется..))