Здравый Знакомый

Вы когда нибудь видели пожилую стюардессу ? ))куда они деваются?

Ответы · страница 2
𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Их ,при первых признаках старения,сбрасывают с самолёта в океан

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Они ушли и беременны остались. Кто отец ребёнка это был клиент!

Ва
Варвара

Так они в 45 лет на пенсию уходят по вредности. Но чаще раньше....

Ив
Ива

Они очень рано выходят на пенсию. Работа тяжёлая, перегрузки.

Андрей Григорьев

Ты про давление что-то слышал? Летчики и то с лайнеров уходят

O X A N A

Одну знаю лично. Она работает мастером маникюра. Муж - пилот.

Сергей Пастухов

Не ну это же не стюардесса а мастер маникюра. Или она таки в рейсах мастерит?

O X A N A

Она по возрасту сошла на землю. Выбор был - остаться в аэропорту в наземной службе или . Она выбрала второе, обучилась новой профессии. Работает - с удовольствием.

Сергей Пастухов

Спасибо Оксан, я понял. Знаю что у них есть ограничения по возрасту. Знал одного лётчика пенсионера. Ну молодой еше мужик. Печальное зрелище. Он просто не хотел ни чем другим заниматься после Неба. Сидел дома и тихо спивался....

O X A N A

Именно так! А она - красавица. Я очень рада, что она смогла найти такой выход.

Oleg Ы

на американских авиалиниях полным полно пожилых стюардесс

Oleg Ы

забота о здоровье )) у стюардесс, наверное, и пенсия раньше наступает ))

Здравый Знакомый

пенсия у них по вредности - с 50 лет., а лучшие молодые годы - в небе..в постоянном стрессе))

Oleg Ы

а здесь сильный профсоюз у стюардесс - хрен отправишь на пенсию, и потому молодые работают на маленьких рейсах, а пожилых - на всех больших, международных.

Здравый Знакомый

ну..наверное ж еще и опыт роль играет?)

Oleg Ы

это само собой ))

Иван Ивановченко

На ходу высаживают при достижении определённого возраста)

Долой Геноцид

Может их съедают, не получившие вовремя зарплату, лётчики.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А манекенщиц старых видел? У них пенсия в 23-25 и списывают...

Здравый Знакомый

модельный бизнес не относится к вредным производствам)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Там тоже и возраст и здоровье.

Здравый Знакомый

но пенсия на общих основаниях. У стюардесс же, при соблюдении необходимых условий, она в 45.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

По подиуму тоже с тростью не шодят)))

Здравый Знакомый

и такое бывает)) но есть и другие формы реклам)))

Николай Климов

как балерины в тридцать лет их на пенсию отправляют .😂

Павел Пахин

У них стаж до пенсии маленький , очень вредная работа ((

Анатолий Скорняков

Скорее всего у стюардесс действует возростной лимит

Елена

На пенсию рано уходят при определенном налете часов

Аг
Аглая

Они как балерины, рано на пенсию уходят.Наверное.

Здравый Знакомый

ну..балерин со сцены списывают просто из эстетической необходимости.., чтоб зрителей не разочаровывать.. - на сцене лебедь быть должна, а не гусыня))

Анжела Никулина

Раньше уходили на пенсию в 36 л. Сейчас не в курсе.

Здравый Знакомый

может по здоровью..Я уточнил - женщинам стюардессам, для назначения пенсии нужно 7,5 лет непосредственно на борту при страховом стаже в 15 лет - тогда выход в 45.

Анжела Никулина

7, 5 на борту, а остальное наверное на иных должностях в аэропорту например?

Здравый Знакомый

7,5 это минимум..можно хоть до самой пенсии)) а так - да, на других должностях..наверное)

Александр Романов

Они как десантники - улетают и не возвращаются.

Liên Xô

В мам жëн превращаются. А таких небо не держит.

Та Самая

Часы налетали и на пенсию, так же, как и пилоты

Остановите Вите Надо Выйти

С моющими машинами ходят по залам аэропорта )