Здравый Знакомый

Вы когда нибудь видели пожилую стюардессу ? ))куда они деваются?

Ответы · страница 6
Al
Alexa

Рано уходит на пенсию

Сергей Антипин

видел, но очень редко

Эл
Элизабет

У них потолок 32 года.

Здравый Знакомый

на борту?

Здравый Знакомый

а потом куда - аэропорт мести?)

Эл
Элизабет

Туалет мыть. Лишь бы не бросать авиацию.

Здравый Знакомый

принято)))))

Аптер Пётр Яковлевич

Уходят на пенсию в 50

Здравый Знакомый

нее, - в 45)

Аптер Пётр Яковлевич

Тем более

Ellа

в 45 уходят на пенсию

Е. К.

Перепрофелируются

Здравый Знакомый

на кого?))

Алексей Шутов

На пенсию выходят!

Н.
Н .Ш.

На пенсию выходят.

Alla Lala

ну 40-45 лет видела..

Здравый Знакомый

то уже аксакалы))))

Викентий Ви

Когда я летел из Гамбурга до Алматы через Пулково, из Гамбурга до Пулково нас обслуживали 4 Стюардессы все как на подбор,молодые красавицы, и на борту было много грудничков, так они организовано ухаживали за ними т.е. обслуживали и бебики успокаивались, а из Пулково до Алматы было много детей школьного возраста, видать летели после концерта в казахстан домой, были очень шумными и в нашем отсеке была одна зачуханная молодая и вторая гром -баба в голубой шинели и сильным запахом пота 45 летняя и такой же мужик лет 50 с виду, такое ощущение что бортмеханик и стюард по совместительству потому, что из пилотной кабинки выходил чтобы помогать раздавать еду...

Здравый Знакомый

разное бывает))))

Niemand Против Войны

В кассирши, чувак.

Юр
Юр......

На небе оставляют

Оле Ксандра

на пенсию уходят)

Оле Ксандра

любое обслуживание- стресс

Здравый Знакомый

там стресс от частой смены временных поясов, от опасности собственно полета, от общения с разными людьми..от ответственности..

Оле Ксандра

знала я одну стюардессу, она ушла замуж с работы этой)

Здравый Знакомый

выбрала меньшее зло)))))))

Владимир Панов

На пенсию видимо

Елена

На пенсию уходят

Ев
Евгения

Уходят на пенсию

Va
Varenich

Уходят в Небо. 🙂

Блуждающий В Темноте

в декрет уходят

Лев Полыковский

На пенсию идут.

Ст
Старый

сто раз видел

Шепот

Их кремируют