Епифания

Спасибо Путину, что явил Миру звериный оскал россиян, теперь их везде будут встречать вилами?

–3
Ответы
Надежда Соколова

Девушка, не того благодарите... И вопрос не корректный. Мышление образное-хорошо, осталось знания подсобрать, исторических опусов почитать.👍 Все будет норм!

Епифания

Бучи вам недостаточно?

Надежда Соколова

Я, так полагаю, что Бучи не достаточно вам... Так нате - ракета в Польшу...🤢

Епифания

Что вы плетёте?

Надежда Соколова

Excuse me, I do not do needlework - weaving. А теперь на русском: к Зеленскому, к Байдену, к Шольцу, к Макрону, к Дуде ....

Козяфка Гы Вооот.....

Так не железа ни леса скоро не будет из чего их делать....топиться надо...а расплавить железо уже не хватит мощьностей

A Lina W

Ой, да ладно! Адекватные люди к себе подобным относятся адекватно, независимо от национальности

Jane Consuelo

Угу, кудесник - даже ранее лояльных к россии и россиянам людей сделал русофобами - путин смог.

Sa
Sasha

путешествую по миру и как то хорошо везде встречают, все зависит от человека, а не от нации

Просто Так

Александр Сыченков

Недоеб у вас там похоже,на сайте одни женщины на Россию огрызаться.

Грешник *****

для врагов россияне всегда были с оскалом .... а как иначе?

Грешник *****

ну см туда не знаю куда это сильно ...... тока есть ньюанс ....во первых сталин не отжал а вернул то что поляки завоевали в 1922 году ,то есть зап.украину, белоруссию во вторых войну польше обьявила германия и словакия потому как нехрен было у словаков отжимать земли когда с гитлером чехословакию деребанили а россия все по бисмарку за своим пришла

Епифания

Да Россия всегда себе всё только возвращала, ведь весь мир принадлежит ей, поэтому она такая маленькая...

Грешник *****

остальные добровольно

Епифания

Даже пингвины

Грешник *****

конечно или в зоопарк или на станции восточной ждут очереди для эвакуации

Путь К Солнцу

Россияне насколько страшны, и что с ними делать?

Федор

А хохлов скоро будут встречать швабрами🤣

Сидящий На Берегу Реки.

И лживость - Гебельс позавидует.

Анастасия

Получается так... и без разбору..

Владимир Василь.

Медведь он таков! Осторожно.

Епифания

Читайте Шекспира. "Укрощение строптивой"

Владимир Василь.

Что то на вас не похоже.😊

Владимир Игнашов

а будут ли..встречать ??

Владимир Игнашов

культура и воспитание все таки...

Епифания

До сих пор муть в голове... А Сицилия? ну как красиво

Владимир Игнашов

не спорю..наверное так и есть ..не был там..

Епифания

Сестра съездила на вулкан, а я не стала, но как всё-таки здорово в Италии. А поекму Горький жил на Капри?

Владимир Игнашов

а там наверное потише было....и остров....для богатых...

Любовь Сидоренко

вилы уже приготовили?

Епифания

Дык и меня встретят

Любовь Сидоренко

самое главное камень за душой не держать..

Роман Быков

Пишите вилами.....

Igor Kanevskiy

💯

Мое Имя [ I'm The Man ]

100%

Violet Sky

🔱