Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а я такая ..вся такая ... а теперь Чебурашка скажет речь ...мы строили. строили .. наконец ..?

Ответы
Ва
Васи*Лиса

Пришел сука Горбачев, и развалил все нахрен. (Извините за мой французский)

Александр

" он вернёт-ся , он вернёт-ся , он мне ночью заменяяяяет Солнце " 🙂

Ва
Васи*Лиса

Вот ,,обул,, не знаю впитывать, или обтекать

Ва
Васи*Лиса

Да как то не совсем

Неизвестный Неизвестен

'Ждём'с!