Борис

Формула счастья

Ответы
Осенний Вальс

🙂 Формулу счастья искали? Нашли, нет? Хотите её увидеть?
А вот она 😉
1.) Счастливы те, кто стремится утолить свой духовный голод, потому что им принадлежит небесное Царство.
2.) Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.
3.) Счастливы кроткие, потому что они унаследуют землю.
4.) Счастливы те, кто жаждет праведности, потому что их жажда будет утолена.
5.) Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие.
6.) Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога.
7.) Счастливы миротворцы, потому что они будут названы детьми Бога.
8.) Счастливы те, кого преследуют за праведность, потому что им принадлежит небесное Царство. Евангелие от Матфея глава 5 тексты с 1 по 12:
9.) «Счастливы те, кто безупречен... кто живёт по закону Бога Иеговы» (Псалом 119:1)

Людмила Турыгина

Счастье-это когда ты можешь быть самим собой.Будь такой,чтобы любимому было с тобой легко и просто.Хорошо,если совпадает:любовь,страсть,дружба и терпение к недостаткам любимого.

Улпа Мередова

улыбайтесь , уделяйте больше внимания своим родным и близким , ничто так не делает счастливым как , когда вы со своими близкими и друзьями

С*
Светлана *****

Ничего себе - вопросик...в разный период жизни ответ будет разным..для мемуаров мне ещё рановато...воздержусь, поживу ещё....счастливо.

Татьяна Чудинова

счастье -не цель а образ жизни в этом и состоит формула любви и формула жизни а еще не ждите чудо-чудите сами

Gu
Guldana

найти хорошую, впрям хорошую половинку сердца и никогда не расставаться! это самое главное!

Владик Кулаков

нету формулы у счастья если хочеш найти своё счастье просто задумайся над своей жизнью

Алексей Аряпов

Верный человек женского пола + верный человек мужского пола = настоящая любовь!=_)

Н.
Настенька)))*!! .

я думаю счастье это тогда когда рядом близкие которые тебе реально дороги*

Ta
Taty_55

Внутренняя удовлетворенность,хочешь быть счастливым-будь им.

Ко
Коляновна

Радуйся любой мелочи и не переживай из за всякой сволочи..)))

Вера Марс

НЕ ЖИВИ УНЫЛО...НЕ ЖАЛЕЙ ЧТО БЫЛО...БЕРЕГИ ЧТО - ЕСТЬ.................

Анатолий Бабиков

Нет формулы счастья а то было бы все просто и не интересно

Leonid D

Счастье, это вытеснение страдания и беспокойства. Эпикур.

Елена Рудая

Формулы нет.Есть человек,который сам его строит,создает.

Та
Татьяна

семья...стабильная работа...умная родня...верные друзья

Любовь Курбатова

люб. человек+ горячая чашка чая+теплые, нежные слова)))

Виталий Кубышка

Проста до безобразия! - Хочешь быть счастливым, будь!

Светлана Волкова

Для каждого человека эта формула индивидуальна

Aiganym Zhandaulet

семья+любовь+друзья+хорошая работа+смысл жизни