Денис Бобринев

Как считаете от чего защищает маска? Я считаю что только от штрафов.

Ответы
Сергей Горталов

Этого вполне достаточно. Ну не знаю я ни одного человека, находящегося в здравом уме и твёрдой памяти, чтобы желал платить штраф ни за хрен собачий.

Сергій

Ваша вас не защищает, она для окружающих, что бы вы когда кашляете и чихаете своими мокротами, в которых 95% всех вирусов, окружающих не орошали

Денис Бобринев

Да, но если посмотреть под микроскопом маску, то маске можно увидеть отверстия Не вооружённым глазом, а вирусы меньше в 1000, для них как для нас, по улице пройтись

Сергій

Вы не поняли, она защищает не от вирусов, а от слюней и соплей в которых вирусы и которые летят у вас изо рта и носа при кашле и чихании

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Защищает от того чтоб безмозглые и сильные имунететом не заливали слабых и умных

Александр Рузметов

А от чего еще? для вируса маска, как для нас улица

Константин Крылов

От штрафов лучше всего защищают мыслящие мозги.

Abstrakt User

От пыли, от бактерий, можно небритым ходить.

Денис Бобринев

Да, но если посмотреть под микроскопом маску, то маске можно увидеть отверстия Не вооружённым глазом, а вирусы меньше в 1000, для них как для нас, по улице пройтись

Виктор Шаламов

От соплей и брызг чихающего защищает.

Денис Бобринев

Да, маска используется исключительно в мёд. Целях. На операции.

Николай Смирнов

Вы абсолютно правы.

Алексей Лушин

Да. От полиции.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотря какая

Добрейший Тролль

Ток от них

Денис Бобринев

Тоже такого мнения

Татьяна Tatiana

вы правы!!!

Ллири Хесс

От них.

Sa
Samarskaya

👍

Бес Чик Арабеск

От дебильных начальников всех рангов

Валентина Мезрина

👍

Людмила Канивец

😄