В Лад

Модератор удалил онтологически абстрактный вопрос с игрой слов "случай" и "случка", ха, - пожалуй, пора валить от сюда...?

–1
Ответы
Друг

Мой тоже какой то вопрос удалил, и я не помню какой. Но там точно не было ничего такого, за что можно было бы зацепиться. У модератора вот получилось)))) Хоть бы уж оповещали, какой вопрос удалили

В Лад

Да, я сам виноват, - слишком радикален в своих дзеновских провокациях, предусматривающих резюме - "сам дурак" или зависание в созерцании формирования ответа от самого себя. Досвидания.

Друг

Ну вот... Вы куда???

В Лад

Перерыв

Друг

Ладно.

Романтичная Особа

Он удаляет только те вопросы, на которые жалуются. У меня удалили, давно, правда, вопрос о позе. А все мы в позах находимся ежесекундно - сидим, стоим и прочее ..))

Просто Александр

Случается😄. Я спросил можно ли заразиться ковидом после первой прививки, тоже вопрос удалили.

В Лад

Забавно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ой. Ну капец. Горе и обида, бессмертные скрижали прям удалили?)

Андрей

Модераторы тоже бывают необразованы

Людмила Иволга

Как хотите...

Николай Смирнов

Счастливо.

В Лад

Ок

Сидящий На Берегу Реки.

Вали.