Адресат Выбыл

"Ода одиночеству-мы приходим в этот мир одни и умираем одни". Ау, ребята, вас что вселенная выплюнула темной ночью в глухой степи?😁😁😁

Ответы
Ан
Анастасияfreshness

Или это ночь превращает меня в тишину или... Ассоциации: возможно не каждому удается стать обложкой книги, к которой хочется не только прикасаться, но и открывать снова и снова?

Адресат Выбыл

Хорошо

Ан
Анастасияfreshness

Без перфексии

Адресат Выбыл

Без

Ан
Анастасияfreshness

И ответ на ваш вопрос : открываю утро, как таинственную дверь, за которой меня всегда ждут

Адресат Выбыл

Прекрасно

He
Helen

значит.. да здравствует одиночество?

He
Helen

😊 все в норме

Адресат Выбыл

То есть не озвучите?

He
Helen

в другой раз.., я просмотрю все квитанции

He
Helen

😊

Ирина

Толпой идти в ад было бы веселее

Адресат Выбыл

Сусанин в вагоновожатые

Ирина

Ага

Людмила

А вы уже вернулись от туда?

Адресат Выбыл

После вас

Людмила

Красиво послали. )))

Адресат Выбыл

😊мотивация