Mitiss

на сердце Боль, в душе тоска, второго нет ни где носка?

Ответы
Zhanna Fuks

)))...о как прекрасен тот момент когда носка другого нет...., присядь... подумай.... как же так, ведь был вчера такой пустяк.... не вешай нос и рук не разводи,...логично то что рядом он, а...не в гостях и не в кино .... удачи в поиске твоем.....

Роман Левин

лежит,страдает,весь в пылиии!хозяин здесь я,где же ты!?лежу помятый весь кривой.Да нет!под ногою другой!диван ты отопни ногой,вот видишь вот я!твой носок

Музыкальный Кот 🐈

Нет, там не так было.
На сердце боль, взгляд смотрит в небо - ждет ответа... Душа не верит в то, что нету, тебя уже нету...

Пи
Пиздецпросто

сори, не заметила, не тот язык))

Mitiss

тот, тот, если еще и умелый))))))))))))))

Mitiss

что естественно- то не безобразно)

Mitiss

вон, Аннет меня поддерживает)))))))))

Mitiss

вон, Аннет меня поддерживает)))))))))

Профиль Удалён

Шиздецц! Трындецц! Армагеддон!.... Астался бизнасковым ОН!... Рыдает в ужаси ООН и слышен фсей Расеи стон!))))))))

Aleksandr Exalov

Ну, раз "ни где"-тогда все ясно. Попробуй написать слитно и второй носок появится!

Garyn Garyn

его съедает стиральная машинка. ей нужно пригрозить и она перестанет

Зловещий Кактус

😄 у меня дома целый пакет с одиночными носками (детскими и моими)))

Инна

Да что ж такое-то...второй вопрос подряд про носки))) аномалия что ли?

Mitiss

проблема с носками)))))))))

Mitiss

да ну, а дальше-то как жить?))))))

Инна

Ааа..как же без поисков)))

Vip Postscriptum

Ты посмотри его везде а если нет конец тоске и вот вся ода о носке

Валюша Озерова

нет проблем если не будете сниматься в кино для взрослых....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

На ноги быстро посмотри,второй носок..внутри..))) (первого).

Юрий Смищук

пипец тебе как домой без носка пойдёшь? что жене скажешь?

Юрий Смищук

выкидывай носок иди так типа жарко в носках выкинул

Уральская Рябинушка

Да не плачь ты! 😭 Посмотри под кроватью-там СТОИТ 😀

Валера Фаленков

Надень не парный не беда ведь некто не знает кроме тебя!

Иван Рогозин

носок ушел с другой ногой -- воз ми уж пару - бог с тобой --

Леся Андреева

Ходите в двух разных - нервы спокойны и даже прикольно!

Наташа Гаськова

Пикабу - Утро На сердце боль, В душе тоска. Второго нет..

Ирина

Ну, если эти носки единственные, то и правда тоска)))))

ОК
Оксана Корнейчук

Печальный он в углу скучает, и о паре своей мечтает.

Наталья Ли

Носок -ау! Носок -ты где? не помирать же мне в тоске!

Mitiss

вот заглянул я под кровать, и что я вижу, ТВОЮ мать, там три носка, цветов все разны, и нет того, что нужен мне, трусы валяются в пыли, платок с засохшими соплямии пол бутылки Каберне)