Шмидт Ольга

Вчера, Владимир Жириновский заявил: "Хорошее образование, это вредно!" Мало того, он привёл в пример, советское образование(оно было лучшим в мире). Он сказал: "Вот получили мы по два по три высших за бесплатно, вышли на улицу, и сказали-Нам такая власть не нужна! Он сказал: у образованных умных людей, возникают революционные мысли, икак вы думаете против кого образованные выступят, конечно против тех кто дал им это образование, тоесть власть. Цель Владимира Вольфовича понятна, обезопасить свою задницу!!! Люди, учитесь хорошо, иначе нас ждёт участь, просто скота на забой...

Ответы
Negro Mancer

образованный - не значит умный

Шмидт Ольга

Образованный это умный...но не мудрый...

Negro Mancer

не пойму, как связаны ум и образование? Образованный - это особым образом выдрессированный человек)

Шмидт Ольга

Умный это тот кто умеет использовать, полученное образование...вот так правильней будет.

Negro Mancer

согласен, но с образованностью это никак не связано

Шмидт Ольга

Я владимира Вольфовича цитировала....

Шмидт Ольга

Люди не просто учитесь, а учитесь использовать своё образование!!!