Со
Солнышко

Поезд останавливается перед границей. В купе заходит таможенник:
– Спиртное, сигареты, наркотики?
Пассажир спросонок:
– Чашечку кофе, пожалуйста!

Ответы
Abdugani Abdukodirov

Посетитель администратору в гостиннице : Мне каждое утро кофе в постель. Администратор : А стирать постель каждый день кто будет ?

Polska Nacjonalistka

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Саня Нездийминога

ну да,ну да...что только спросонья ни ляпнешь...

Со
Солнышко

Ага или скажешь что наркотик есть и покажешь сало

Наталья

повезло таможеннику, еще и кофе предложили

Со
Солнышко

ну да видно проводы были бурные

Анатолий Шмушкович

нету а у вас купитть можно?

Со
Солнышко

были такие случаи когда спишь а они с проверкой ?

Анатолий Шмушкович

помню-ездил на камазе 14о км от омска-1 таможня 4 инспктора-экология гаи транспортный и еще забыл уже-исамое смешное по очереди все подходят и как корову -доят сперва бумажки а после бабки отстегнул и дальше покатил-не знаю как сейчас давно не был

Со
Солнышко

и сейчас если в поезде то только отстегивай за богаж если много

Анатолий Шмушкович

когда ехал -летел на пмж израиль в аэропорту заплатили за перегруз около 1000 долларов-заплатили и самолет не перегрузился-облегчили наши корманы на тонну американских денег

Анатолий Шмушкович

понимаю-но все равно не клоун-говорили лишний вес самолет не взлетит-интересно а вас в поеде насколько облегчили

Со
Солнышко

на 200$сказали лишний вес из Германии ехали так там 3 границы просто заманали

И Чё

а мне литру и сигареты

Muradil Savayev

хехехехе

Со
Солнышко

понятно ,тогда ты не испытал этого

Со
Солнышко

ну не хотца перечислять ))))

Со
Солнышко

это твое дело можешь не верить