Анна Рассказова

кто придумал поговорку,что путь к сердцу мужчины лежит через желудок 🙂

Ответы · страница 3
Stella Real

вот именно кто .....нифига не через желудок через орган ниже 😄😄😄

Almondik Щепетов

Во-первых это ерунда! а во-вторых мне просто фиолетово кто её придумал!

Алекс Венцель

Глупые женщины придуали...Он лежит через его уши, как и у женщины...)))))))

Александр Спирин

В чем вопрос? Нужно найти того кто первый высказался или есть сомненя

Ро
Розочка

не могу сказать с точностью...по-моему это просто народный фольклор...

Мария Ивановна, 1970

Патологоанатомы. Там сначала желудок, а дальше, род рёбрами, сердце.

Мифутка

Но да если жена неумеет готовить это труба муж голодный значит злой

Нина

Мужчины,чтобы их повкуснее кормили..Но похоже там и обрывается...😁

Роман Козьмин

Не знаю.По моему это не так.Чувства и любовь идут от сердца к сердцу.

Руслан Сребный

Не я.но я с этим полностью согласен.🙂Вы девушки скорей всего

Анна Рассказова

случайно отправила не дописав,мне в своё время папа говорил,чтоб мужчина не был злым,надо накормить,а потом что то спрашивать

Руслан Сребный

😀Ага,ваше любопытсво порой не ведает границ,даже не порой а восновном

Lаzy

Какой то не очень умный человек, который абсолютно не знает мужчин

Ка
Калянс

класная баба умеющая готовить борщ лутше памелы андерсон(аксиома)

Ол
Ольга

Видимо ЖЕНЩИНЫ ,которые ОЧЕНЬ вкусно умеют БОРЩ приготовить !!! )))))

..
.таня .

бабы,которые,кроме как пожрать,ничего не могут предложить мужику.

Пётр Воронов

Дураки.:-) Неужели все думают, что мужик идет к любовнице покушать?

Анна Рассказова

он идёт не только покушать и получить удовольствие

Mr. John Doe

Наверно, смелый повар или храбрый кулинар. Скорее всего, женщина))

Нупоучименяжить

Путь головы по жизни лежит через желудок- мы то что мы потребляем!

Сергей К.

женщина ... так как она понимает что сытый мужчина - добрый мужчина

Пятый Элемент (М)

если мужа вкусно кормить не будет жена - его кормить будет другая.

В.м.в. В.м.в

Не знаю, кто придумал...но , мужчина не только кишечник на ножках.