Изгоняюбесовлаем

Вот я очень понимаю негодование…. 5т на покраску, 2 на маникюр, еще 3 на всякие восковые удаления, новое платье, даже пару вечеров на спорте и диете …. И все это рати 5 минут секса))))))перебоооор)))

Ответы
Malenkaja Rapunzel

Шановний! Дівчата роблять всі процедури, не заради хлопців, а заради себе. Запам'ятайте це! Можливо хтось і хоче бути красивим, але нормальні чоловіки обирають дівчат(або жінок) з розумом, а не дивляться на циці, зад, і чи нема прищів, або ноги бриті. Це теж важливо, але не так важливо як те що у людини є мозги. До речі з приводу мозгів(якщо людина знає мови і історію - це дуже круто). В мене в запасі є декілька іноземних мов: кримсько - татарська, українська, російська(трохи), португальська, англійська, і іврит. А ви крім своєї російської ще якимись мовами володієте?

Лея

Хм ..какой ты глупый🤣🤣🤣 мы одеваемся не для мужчин и ушы у тебя маринованные))), мы одеваемся ПОХВАСТАТЬСЯ перед другими женщинами -.. я лучше, я стройнее и платье у меня лучше и прическа!! И только ПОТОМ!!! и все мужчины смотрят только на меня🤣🤣..вы (мужчины) - это просто завершение - вишенка на торте нашего тщеславия!!!

Изгоняюбесовлаем

Та знаю я это )))) не маленький жеж)))

Лея

Вооооот!!!!!

Лея

Секс -это просто БОНУС ничего более😂

Е. К.

Никого не осуждайте и не критикуйте. У каждого свои заморочки. Вполне возможно Ваши заморочки тоже кто то не приемлет.🤗

Изгоняюбесовлаем

Да это просто шутка)))) ни капли осуждения)))

Е. К.

Вот и хорошо🤝

Комета

Ну это ещё ни о чем не говорит. Так хотел, что перевозбудился мужик.

Изгоняюбесовлаем

Бывает и такое))))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

😂5 минут секса так это мужики могут пять минут всего лишь🤣

Изгоняюбесовлаем

У свиньи вообще оргазм 30 мин продолжается))))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Тогда фраза полностью:У свиньи оргазм длится 30 минут! (Хочу быть свиньей в следующей жизни)
Таракан может прожить 9 дней с оторваной головой, пока не сдохнет от голода. (Мерзко!)
(Я все о свинье думаю)
Самец богомола не способен сношаться с головой на плечах. Самка инициирует cекc, отрывая самцу голову. ("Дорогая, я дома! Какого...?!")
Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. (Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.)
У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне)
Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни... качество превыше количества)
У бабочек вкусовые рецепторы расположены на ногах. (Что-то, что меня всегда интересовало)
Самая сильная мышца в теле ? это язык! (Хммм........)
Слоны ? единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше)
Глаз у страуса больше, чем его мозг (Я знаю несколько таких людей)
У морской звезды нет мозга (И таких людей я знаю)
Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются cекcом ради удовольствия! (А как насчет свиньи?)

Изгоняюбесовлаем

)))) повезло свинье)

Fu
Fuck_Тически_Твоя

А я все думаю о морской звезде)) вернее о людях , как им живётся то без мозга🤣

Изгоняюбесовлаем

По себе знаю- великолепно. Только конкуренция большая.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Ну конечно.. великолепно.. у них всегда все хорошо))

Позитиф_Фный Человечек

Надо поселить на месяц хотя бы и борща пусть сварит)))

Изгоняюбесовлаем

Завыыыыыл)

Позитиф_Фный Человечек

Что то со слухом у меня туго)))

Изгоняюбесовлаем

Далеко просто

Позитиф_Фный Человечек

🖼Щаз споем))

Лю
Людмила

вот именно , очень дорогое удовольствие-мужчина

Нина

5 минут...это конечно если ещё конечно повезёт....

Таяна

Для вас - да. Перебор... иметь ухоженную женщину.

Ва
Валерий

да, 5 минут маловато, растягивай удовольствие

Убийца Грации

А ты разве не фанат натуральной красоты?😁

Изгоняюбесовлаем

Фанат это громко сказано)))) я за то чтоб натуральность радовала- это иное))

Убийца Грации

А как она должна радовать?)))

Изгоняюбесовлаем

А просто- выглянешь и улыбает- само собой

Убийца Грации

Седая, волосатая, с облезшим лаком способна тебя улыбать?)))

Изгоняюбесовлаем

Я не знаю))) до думаю что доживу и до этого

Убийца Грации

А ты оптимист😂

Лю
Людмила

Цена 5 счастливых минут...(так как-то лучше)

Изгоняюбесовлаем

Ну возможно. Только я скорее это косвенно сравнил. Удовольствие это конечно общее

Лю
Людмила

Вот такое отношение больше нравится...☺️🌻

Изгоняюбесовлаем

))))хорошо что угодил

Лю
Людмила

И Вам доброго утра! 🍀

Изгоняюбесовлаем

Спасибо 🙏

Юл
Юлия

А натуральность в разы дороже стоит

Изгоняюбесовлаем

Безусловно!!!!

sh
shlooz111

5 тонн на подкраску - вот это звучит.

То
Томейка)

Вы через всё это прошли), бедолага

L S D

Наконец-то хоть кто-то нас понял

🇷🇺Anna😊

А вы уши побольше развешивайте.

Изгоняюбесовлаем

Вы о чем?)

🇷🇺Anna😊

о том, что переспросил. Ну ясно, ладно - не о себе. Зачет.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😂😂😂😂😂красота мощная сила

13-Я

тренируйся, дольше получится

Вадим Г.

Значит надо акт удлинять.😂