Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.
Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!
1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.
Обозначение метро... букваа М ....А цветовая гамма метро, еще с советских времен, связана с порядком открытия метрополитена - первый (Москва) - красная буква ; второй (Питер) - синяя буква; третий (Киев) - зеленая буква. 
А цветовая гамма метро, еще с советских времен, связана с порядком открытия метрополитена - первый (Москва) - красная буква ; второй (Питер) - синяя буква; третий (Киев) - зеленая буква.
Цветовая гамма метро, еще с советских времен, связана с порядком открытия метрополитена - первый (Москва) - красная буква ; второй (Питер) - синяя буква; третий (Киев) - зеленая буква.
Красная площадь в Москве, Синий мост в Питере и весна в Киеве - все уже такое зеленое!
Пора наслаждаться красотой!!!
Буквы "М" над метро. Разный светящийся в лампах указателей метрополитена инертный газ (аргон, неон,ксенон).
в Москве знаю только Красную Площадь. В питере, к сожалению не разу не была, в Киеве только проезом
Метро! это что прикол был ли я в Питере живу ли я в Москве, и бывал ли в Киеве? Отвечу живу и бывал
не знаю вМоскве был 2года в Питере живут 2дяди там не был а в Киеве часто бывал и еще не раз буду
в Москве- красная площадь,в питере-НЕВА,в Киеве-каштаны. я так думаю.а что на самом деле?
хороший вопрос....а как же ответить - с сарказмом или на злобу дня...наверное совесть...
лена вы пробовали это без разносветных очков смотреть - может оно все одного цвета?
Светящийся в лампах указателей метрополитена инертный газ (аргон, неон,ксенон).
Кажется Буквы "М"-метро В москве -красные,в Питере- СИНИЕ, а вот в Киеве -не знаю.
в Москве утро красное В Питере море синее в Киеве много растений зелени
КЛАССНО-ПОЭТОМУ ЛОГОТИП МЕТРО ТАКИЕ В ЭТИХ ГОРОДАХ
я живу в Казахстане у нас метро только в Алмате
Площадь, небо ... затрудняюсь ответить,так как не была в Питере и в Киеве.
метро М.......только вот в Киеве уже наверное черно-коричневое стало
красно-сине-зеленый: флаг нового соединенного государства МоПиКи
Специально пошла посмотрела..Буква М -обозначение метрополитена.)
эмблема в метро)в Москве красная,в Питере синяя а в Киеве зеленая)