Lena Voronkova

Что в Москве красное,в Питере-синее,в Киев зеленое

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Галина Иванова

Обозначение метро... букваа М ....А цветовая гамма метро, еще с советских времен, связана с порядком открытия метрополитена - первый (Москва) - красная буква ; второй (Питер) - синяя буква; третий (Киев) - зеленая буква. 🙂

Ольга Гантимурова

А цветовая гамма метро, еще с советских времен, связана с порядком открытия метрополитена - первый (Москва) - красная буква ; второй (Питер) - синяя буква; третий (Киев) - зеленая буква.

Валерий Князев

Цветовая гамма метро, еще с советских времен, связана с порядком открытия метрополитена - первый (Москва) - красная буква ; второй (Питер) - синяя буква; третий (Киев) - зеленая буква.

Марина Корнилова

Красная площадь в Москве, Синий мост в Питере и весна в Киеве - все уже такое зеленое! 🙂 Пора наслаждаться красотой!!!

Mr. Zenker

Буквы "М" над метро. Разный светящийся в лампах указателей метрополитена инертный газ (аргон, неон,ксенон).

Нила Колпакова

в Москве знаю только Красную Площадь. В питере, к сожалению не разу не была, в Киеве только проезом

Алексей Семененко

Метро! это что прикол был ли я в Питере живу ли я в Москве, и бывал ли в Киеве? Отвечу живу и бывал

Александр Моргун

не знаю вМоскве был 2года в Питере живут 2дяди там не был а в Киеве часто бывал и еще не раз буду

Татьяна Коваленко

в Москве- красная площадь,в питере-НЕВА,в Киеве-каштаны. я так думаю.а что на самом деле?

Татьяна Усик

хороший вопрос....а как же ответить - с сарказмом или на злобу дня...наверное совесть...

Руслан Шалбузов

лена вы пробовали это без разносветных очков смотреть - может оно все одного цвета?

Вн
Внезапно

Светящийся в лампах указателей метрополитена инертный газ (аргон, неон,ксенон).

Раиса Туменко

Кажется Буквы "М"-метро В москве -красные,в Питере- СИНИЕ, а вот в Киеве -не знаю.

Жаннур Сейсенбекова

в Москве утро красное В Питере море синее в Киеве много растений зелени

Lena Voronkova

КЛАССНО-ПОЭТОМУ ЛОГОТИП МЕТРО ТАКИЕ В ЭТИХ ГОРОДАХ

Жаннур Сейсенбекова

я живу в Казахстане у нас метро только в Алмате

Айнур Жумабаева

Площадь, небо ... затрудняюсь ответить,так как не была в Питере и в Киеве.

Галина Ясная

метро М.......только вот в Киеве уже наверное черно-коричневое стало

Дарик Бикмухаметов

красно-сине-зеленый: флаг нового соединенного государства МоПиКи

Юлия Логинова

Специально пошла посмотрела..Буква М -обозначение метрополитена.)

Sashen'ka Tm

эмблема в метро)в Москве красная,в Питере синяя а в Киеве зеленая)