Уставшая Улитка

Зачем здесь нужны уведомления?

Ответы
Svetлый

это для того, чтоб знать кому понравился ваш вопрос ответ или узнать кто добавил вас в друзья

Уставшая Улитка

понятно, спасибо

Svetлый

пожалуйста

Мария Давыдова

Можете узнать, чьим другом стали, кому понравились Ваши комментарии и вопросы.

Уставшая Улитка

понятно

Сергей Федорович

🖼

Ва
Васко

модераторы сайт не поймут ни как. фото у вас наивысшее! 👍

Уставшая Улитка

Спасибо

Дмитрий

Чтобы знать кто добавил в друзья а кто "лайкнул" вопрос.

Уставшая Улитка

ну с первым еще согласна, а второго не понимаю

По
Повторюшка

Зачем здесь нужны уведомления?

Владимир Панферов

Это что за уведомления?

Владимир Панферов

А вы нажимали на него и удалили информацию с него?

З А

Я же русским языком пишу что не вижу никакого колокольчика

Уставшая Улитка

после вкладки "Сообщения" он

Владимир Панферов

Давайте закончим на этом. Вы просто не хотите понять мои объяснения в то, что этот знак размещен постоянно на вашем экране после "сообщения", он может быть пуст, а может иметь красный кружок с цифрой, показывающий его заполнение. Это уведомление служит только для вас и показывает наличие ваших самых лучших ответов на вопросы. Очищение содержания происходит нажатием на "колокольчик" и удалением все при нажатии на "удалить". Ваш колокольчик видете только вы, а вы не можете видеть чужие колокольчики.

З А

Спасибо за подробную информацию

Vyacheslav P.

уведомлять, млять.

Уставшая Улитка

😄 это точно

Мирас Айматов

Я не знаю бабушка (

Сияющий От Счастья

для напоминания

Серж

Нигавари

Уставшая Улитка

малчю

Givi Sidamonidze

как ты?