Gulfairuz

Иногда некоторых собеседников так и хочется спросить:" Тебе, действительно, столько же, сколько и мне"))))

Ответы
Александр Цыганок

Ах, какая женщина…

Ты всегда бываешь безупречна

От волос до кончиков ногтей,

Чтоб невольно думал каждый встречный-

Сколько ж в этой женщине страстей!

Локоны рассыпались на плечи,

Шлейф духов разносится волной,

Чтоб невольно думал каждый встречный-

Ах! Какая дама, Боже мой!

Сумочка, каблук и взгляд беспечный…

Ты идешь по улице одна,

Чтоб невольно думал каждый встречный-

Ах! Какая женщина прошла!

Каждый раз я взглядом провожаю,

Когда мимо моих окон ты идешь…

Моё сердце словно замирает,

Когда ты, улыбнувшись, мне кивнеш.

О жизнь! Останови своё мгновенье,

Я засмотрюсь в него и надышусь!

Прими моё шальное пробужденье,

Измеряй вдохновеньем пылкий пульс!

Мой голос станет звонким от веселья,

Ведь красота дурманит, как вино.

Остановись прекрасное мгновенье,

Раз красоту измерять суждено!

Между тобой и мной-река тумана,

К сердцам не существующая нить..

Не знаю, кто назвал любовь дурманом,

Но в этом что-то есть, и некого винить.

Константин Крылов

Чтобы много не разлагольствовать по теме, приведу притчу.
КТО СТАРШЕ.(Притча)

Однажды Ходжа Насреддин, наслаждаясь пловом и чаем в чайхане, услышал, как некий странствующий дервиш рассуждал на теологические темы. Его рассуждения не понравились Ходже, и он вступил с ним в полемику, в процессе которой оппонент Ходжи воскликнул:
- Ты обязан слушать и воспринимать то, что я говорю, бесспорно!
- Почему это? - спросил Ходжа.
- Потому, что я старше тебя, прожил больше и знаю больше, я мудрее!
Насреддин, задумавшись на мгновение, и осмотрев всю чайхану и невольных слушателей, произнёс:
- Для того, чтобы насытиться этим прекрасным пловом и утолить жажду эти чудесным чаем, совсем необязательно просиживать в чайхане целый день. Для этого достаточно и полчаса...

Константин Крылов

Вот и вся суть.)))

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Evgenij Zaharov

Таша Игнатова

ВЫ о возрасте?Это всего лишь цифры в паспорте)))Нам столько на сколько мы себя ощущаем,мне больше 15 ещё не было)))А в реале - 51...тож 15 но наоборот)))

Александра Зеленская

Странный вопрос, потому что сразу спросят, а сколько вам? Просто здесь люби разного склада ума, а по возрасту могут быть и старше

Альберт Рябцев

Порой надо искать интересы не по возрасту, а порой и не у кого спрашивать - они уже умерли... Они бы ответили, но не могут...

Альберт Рябцев

Вопрос в одном: каков критерий выбора собеседников? Они не доросли до Вас по уму, или переросли по возрасту? Да и собеседников не надо искать, просто надо, бродя по парку, катаясь на трамваях, пытаться просто посмотреть человеку в глаза, зеркало ДУШИ, а потом и появится у Вас собеседник, а может и Спутник ЖИЗНИ,,

Альберт Рябцев

Мы перестали, гуляя по улицам, заглядываться друг на друга, пытаясь понравиться, найти близкого человека... Чаще заходим в магазины, заглядывая в зеркала, примеряя одежду, обновляя свой гардероб, но зеркало мертво, оно промолчит и наряд останется с Вами, да и только.. Вы и купленная вещь, а поговорить-то не с кем.. А по интересам и определяются собеседники. Ваши еще Вас найдут, я уверен...

Альберт Рябцев

Послезавтра - 100-летний Юбилей Пограничных Войск! Бог дал дослужиться до пенсии, с Вашего разрешения, пойду готовиться: завтра надо проставляться - пограничные сутки начинаются в 20:00. Спасибо за диалог, надеюсь на дальнейшее сотрудничество, Альберт

Victor. By

не, я чуток постарше буду...правда разница в возрасте чувствуется только или в самом раннем или в преклонном возрасте

Сергей Квашнин

Прямо так и заявлю чётко и недвусмысленно - "да, вполне может быть даже, наверное, не исключено но и не обязательно".

Султан Мухарямов

Не хочеться! Здесь много загадок! Вопросы не интересные для меня! Каждому не отвечаю! О годах не думаю!

Султан Мухарямов

Спасибо! Спокойной ночи!Пока! Жду новых вопросов!

Усен Изембаев

наверно потому что некоторые ведут себя неадекватно отсюда и возникает вопрос глядя на их поведение

Gulfairuz

👍👏👏👏

Усен Изембаев

спасибо пишите буду рад ответить Вам

Asmoday

мне 47...иногда тут прикольно пока не надоест...сегодня вот час наверно искал этот дурацкий ресурс

Gulfairuz

И вы ассоцируете себя с падшим, пусть и ангелом. Почему?

Asmoday

ассоциаций ни каких когда создал почту узнал кто есть ужаснулся но так и оставил....

Татьяна Гусева

ну так в чем дело? надо спрашивать. и поверьте, внешний вид не всегда соответствует возрасту

Де
Дерсу

По мелким фоткам не всегда возможно возраст определить, посему отвечаем по сути вопроса...

Warlock

Я поставил фотку в мыле и в одноклассниках . новую.. здесь не получается сменить..

Gulfairuz

А что такое? Прекрасная фотка!))

Warlock

А к чёрту камеру !! Починю свой планшет.. Съезжу на море.. Там пофоткаюсь.. Там работы на час..

Al
Alex

Иногда так и хочется подойти к человеку и спросить: - Трудно ли без мозгов жить?

Денис Хофманн

спроси конечно)удивительно почему малолетки сидят в интернете и имеют доступ

Денис Хофманн

она с бисквитом)не жирно?)двойная печенюшка?)

Денис Хофманн

и черешни нашей с дачи)вкусная с кулак)

Денис Хофманн

и груши?)ты ж все поешь дачи)мать прячь грядки)))

Виктор Шетэля

а что в этом удивительного? Ну столько же или не столько. Разве это проблема!

Vagif Gasanow

по складкам вокруг тела собеседника можно определить какого возроста он))))

Александр Чернобай

И ОБЯЗАТЕЛЬНО СПРАШИВАТЬ МНЕ ТОЧНО СТОЛЬКО И ТЕБЕ 💐 🌷 🌹 💋 💋 💋