Чанга Чунга Чунгович

С точки зрения международного права (и здравого смысла), любая территория государства принадлежит всем его гражданам, а не только проживающим в данный момент на этой территории. Иначе бы ушлые граждане селились на территориях, богатых ресурсами или в курортных зонах, а потом через местный референдум их бы отделяли. Такие вопросы должны решаться на общем референдуме.
Согласны?

–1
Ответы
Уральская Рябинушка

Почему же никто не догадался решить вопрос общим референдумом СССР о распаде огромной страны? Вот вопрос на вопрос. Да народ никто не будет об этом спрашивать. Как решат в верхах, так и будет

Vi Za Vi

Уже это происходит. Жиды отжимают Крым, побережье краснодарского края,в войне у украины отжимают юг по побережью. Все идет по плану

Ма
Марина

А международное право предусматривает восьмилетний геноцид данной территории со стороны правительства?

Niemand Против Войны

Только ли в этом дело? Там столько всяких нарушений, што мама не горюй. Да Пу уже и отменил "референдум".

Пан Стефан

Ни каких референдумов! Никто не имеет права покушаться на чужую территорию.

Евгений

Международного права после бомбёжки Сербии , уже не существует.

Ди
Дикая

У нас сдают в аренду на 5оет и более и нормально

Александр S

Канешь. Всем гражданам, а не шайке у руля.

Оксана

обожаю ваши российские референдумы...

Андрей Григорьев

Да мы-то как раз на референдуме...

Чанга Чунга Чунгович

Кто такие МЫ и на каком вы референдуме? Поясните, пожалуйста

Андрей Григорьев

Да мы по поводу терроризма

Ляйля

не люблю длинные вопросы, извини

Елена Ашеко

прям схема к действию...

Елена Монум К.

Так ушлые так и делают

Валерий Воронов

В рф- это демагогия

Николай Смирнов

Есть ООН.

Чанга Чунга Чунгович

А смысл? А толк?

Не
Немо

Нет

Галина Смирнова

Да.

Светлана

👍

Ал
Александр

Да