Валерий

Вот вам бы к примеру предложили 100000$. А вы бы сказали - Не надо. Не в деньгах счастье?

Ответы · страница 4
Di
Diamond

Конечно понятна ваша ирония, но ПРосто так в Жизни Ничего не бывает, за все Надо Платить!

Валерий

Да, вы правы. И порой достаточно дорогой ценой

Di
Diamond

Поговорку про Сыр не с НЕба взяли.....Хотя Есть Достаточно много Людей, которые С Охотой бы еще и Оторвали эти деньги и Потребовали бы Еще!)

Св
Светлана

Конечно не надо...чтобы спать и бояться ,что их у тебя отнимут.Лучше спокойно и счастливо

ДА
Денис Алексеевич

Я не дурак, чтобы от денег отказываться) Я лучше их вложу, и через пару лет верну эти 100000

Валерий

Да, если не прогорите

ДА
Денис Алексеевич

Я вложу их в знания, которые никогда не прогорят, и принесут доход впоследствии

Валерий

У меня вот 2 высших образования, только они не хрена не стоят. Живу на пенсию. Она у меня хорошая, только маленькая.

ДА
Денис Алексеевич

Мда... образование и знание - разные вещи. Жаль, что вас не научили применять знания для зарабатывания денег...

Валерий

Я физик. Знаю законы Ньютона, строение атома, электромагнитные волны, ядерные силы и пр. Никак не найду этому применения

ДА
Денис Алексеевич

Некоторые такие как вы пишут книги, или ведут тематические блоги в интернете, очень популярные, по науке

Бес Пристрастный

Перельману миллион предлагали. АББЕ миллиард. Отказались. Видимо не в деньгах счастье.

Валерий

Именно Перельману, а не Эндрю Уайлс? Кто же из них доказал великую теорему?

Бес Пристрастный

Вообще-то не теорему, а гипотезу Пуанкаре. Предложили именно Перельману, ибо он привёл гипотезу к окончательному решению.

Валерий

В Википедии говорится что Эндрю Уайлс

Бес Пристрастный

Миллион кому предлагали? Сейчас речь об этом.

Валерий

Миллион конечно Перельману. Согласен.

Бес Пристрастный

И он что? Правильно, проигнорировал.

Мавка Аленка

Всё зависит от того, какую плату потребуют за эту сумму. Бесплатного ничего не бывает...

Валерий

Это верно. Но допустим бы нечаянно в лотерею выиграли?

Мавка Аленка

Я бы не отказалась. Сказала бы Небесам СПАСИБО и наконец-то попыталась исполнить хоть какие-то свои хотелки.

Где-То Там За Байкалом

Но и без денег как-то тоскливо, я бы подумала и ещё смотря на каких условиях предложили

Владимир Ра

Регулярно на почту присылают подобные предложения. Не беру. Это скорее всего "трояны".

Валерий

Правильно.

Светлана Булгакова

Конечно! ... а в их количестве. / Полная цитата: "Не в деньгах счастье, а в их количестве"./

Валентина Дмитриева

Я бы спросила - а за какие-такие достижения эти деньги? Бесплатный сыр - знаете где...

Валерий

Правильно. Не жили богато. Не стоит и начинать.

Валентина Дмитриева

Живем с достатком, и это замечательно...

Пт
Пташечка

Не в деньгах) но не забудьте ими обзавестись перед тем как сказать такую глупость)))

Елена Слесаренко

счастье то не в деньгах но и без них никуда. Я бы не отказалась, устала жить без них.

Валерий

Все правильно.

Елена Слесаренко

Так вот проблема никто не даёт таких денег.А мне бы их хватило на долго.

Валерий

Да, к сожалению никто не хочет делиться.

Елена Андреева

я бы сказала...друг..я знаю куда их деть ..на пользу тебе... И будет нам обоим -счастье!

Galina Фирсова

СКАЗАЛА БЫ .СЧАСТЬЕ В ПОНИМАНИИ ЧЕЛОКА ЧЕЛОВЕКАМ А ДЕНЬГИ СЕГОДНЯ ЕСТЬ ЗАВТРА НЕТ

Валерий

В понимании? Как то это мелко.

Galina Фирсова

РАЗВЕ ПЛОХО КОГДА ЛЮДИ ПОНИМАЮТ ДРУГ ДРУГА КОГДА ГЛАЗА В ГЛАЗА И НЕ НАДО СЛОВ ...

Валерий

Нет, это хорошо безусловно, но для счастья маловато.

Galina Фирсова

Я ТАК НЕ ДУМАЮ ЭТО ДОРОЖЕ ВСЕХ ДЕНЕГ ЭТО ОТНОШЕНИЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД Я МЕЧТАЛА О ТАКОМ И ДУМАЛА ЕСЛИ У МЕНЯ БУДЕТ КУСОЧЕК ХЛЕБА Я С НИМ ПОДЕЛЮСЬ И МЫ БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК У МЕНЯ ЕСТЬ НУ А НА ХЛЕБ С МАСЛОМ ВСЕГДА ЗАРАБОТАЕМ

Niemand Против Войны

Не-е, чувак, я взял бы и раздал бедным. Бедные, налетай! Друг дружку-то не подавите...

Валерий

Вот это правильно

Прошлое

Не сказала бы... Потому что может и не в них счастье..Но жить то надо..Разве не так???

Валерий

они дают уверенность

Прошлое

Конечно и не только...Еще комфорт, здоровье , возможности...

Валерий

ну здоровье по большому счету не дает

Прошлое

Дает! Зачем собирают огромные деньги на импортные клиники???

Татьяна** Нестерова

Абсолютно правильно. Есть вещи, которые невозможно купить за все сокровища мира.

Наталия

Я и сейчас скажу,не в деньгах счастье,дайте мне здоровья,а остальное заработаю

Валерий

молодец

Наталия

Спасибо

Софья Соснина

Конечно не в деньгах. Главное, чтобы на жизнь достойную хватало, не под забором

Иван Иванович

Счастье действительно не в деньгах. Но от такой суммы кто же откажется. Хотя.....

Кр
Крымская

Просто так никто не даст. Взамен могут попросить то, что отдавать не захочется

Валерий

ну допустим выиграли в лотерею

Кр
Крымская

если я выиграла в лотерею, то значит я в нее играла. Купила билет, заполнила что-то, значит надеялась на что-то и хотела выиграть. Поэтому в этом случае не скажу.