Андрей Каширин

Какие виды работ можно доверить женщине? 🤔

−3
Ответы
Просто Александр

Никакую, Женщина должна жить в теплом климате, где морской воздух увлажняет кожу, получать витамин Д, много спать и есть фрукты. Женщина должна ходить в галереи и смотреть авангардное кино, и чтоб никто на нее не орал. А работа портит и старит женщину.

Елена Бажан

Да, в идеале женщина должна быть красивой, любимой и счастливой, а больше она никому ничего не должна 😉 Но когда женщина счастлива - она свернёт горы и сломает чёрту рога, чтобы её любимые близкие были в чистоте и сытости!

Андрей Каширин

Сказки шо ли?

Елена Бажан

Шо ли , таки, Да!😜

Андрей Каширин

Халасо

Искра

Да какие угодно...) У Некрасова помните:" Коня на скаку остановит, В горящую избу войдёт..." Хотя, это он писАл о русских женщинах...)

Искра

Не нравится?)) Ломовая лошадь лучше?))

Андрей Каширин

Дааа

Искра

Ну, кому что нравится...🤷‍♀️

Андрей Каширин

Это да

Искра

👋

На
Наталья

как говорила моя бабушка: дай бог тебе всё уметь самой, но не дай бог тебе самой всё делать))) ответ очевиден?))

Галина

да любые ,но все разные . Одни могут всё ,за что не возьмутся, а есть и то, что обязаны делать и это не умеют .

Андрей Каширин

Надо нормальную

Андрей Каширин

Есть люди

Галина

А что спорить ,нормальную- ту , это что в горящую избу войдет и коня на скаку остановит и мужа никогда не упустит

Андрей Каширин

Даа

Сергей Суслов

Смотря откуда баба. Город, деревня? Деревенской любой инструмент доверю, не сломает и не поранится. Ха=ха

Андрей Каширин

Логично.. Но грубый

Сергей Суслов

Позвонили. Отойду бухну. Но отвечу - В моей башке каши нет. Пишу, как думаю. Добро - 100% и всем желаю+ улыбка, не фальшивая штатовская. У нас смеётся не рот - ДУША поёт

Андрей Каширин

Ясно

Вера Соломенникова

я умею ремонт делать,сама всегда делаю,люблю готовить и шить одежду,колоть дрова и все сельские работы

Андрей Каширин

Неплохо

Амид

Любые )) вопрос во времени обучатия и обьяснения и кстати что касается мелочей они замечают больше

Андрей Каширин

Первое слово не понял

Амид

Ты спросил про снег я те ответил

Андрей Каширин

Есть?

Амид

Есть

Андрей Каширин

Понял

Любовь Ф.

Много всего. Но всё-таки обеспечивать семью дело мужское. Женское - семья. За редким исключением.

Z*
Z*Ирина*

Любые.. Лишь бы она была компетентна.. Ведь любой некомпетентный человек лишь запорет любое дело

Василий

Отдел кадров, бухгалтерия и офис. Они многозадачные,. Но некоторые плохо в людях разбираются

Андрей Каширин

Уборщицы

Василий

Тоже

Андрей Каширин

Ну да

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Женщина всесторонне трудоспособна))) Важно чтобы сильный пол свои желания в темпах убавил)))

Андрей Каширин

Но их вон скока

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Что? Задушили своими взглядами?)))

Андрей Каширин

Замучали

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

🤣 поделитесь с соседями)))

Андрей Каширин

Забирайте

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А мне зачем?)))) Сама еле отбилась.

Андрей Каширин

Эхххх и правильнл

Фея

ну главное вынашивать и рожать... а так... хорошо всё уметь, но не дай бог все делать самой ..

Ak
Akinava

Наверное любые,кроме поднятия тяжести...главное чтобы у неё было желание это делать☺️

Ми
Милана

Женщина может все , но если она может все вы значит будете для нее слабый ) , а это плохо.

Андрей Каширин

Чем?

Галина Жалоба

Буквально все. У нас же теперь матриархат. Мужчины себя не оправдали как сидьгый пол

Андрей Каширин

Но хреново

Тимербулатов Рамис

Так она и горящую избу разметает и коня на обочину столкнет и слону хобот оторвет😁

Андрей Каширин

Все не то

Тимербулатов Рамис

Женщина дома детей смотреть должна ,но увы

Андрей Каширин

Увы

Надежда Носова

капать,ломать,строить,пилитьмытье полов и пр.приготовление пищи-только мужикам

Андрей Каширин

Куда

Надежда Носова

как надумаешь прийти,адрес напишу

Андрей Каширин

Волга? Далеко

Надежда Носова

тогда еду к тебе со своей дачей.Помощь нужна.

Андрей Каширин

Да не вопрос..

Любовь Цирулик

Ну пожалуй мало кто из женщин ходовку или движок починит, а вот рихтовку - можно

Андрей Каширин

Увы

Любовь Цирулик

ну тогда по правилу - что бы сделать хорошо - делай сам

Андрей Каширин

Увы

Любовь Цирулик

значит найми специалиста

Татьяна

Почти все. Исключение, вредное производство, постоянное перемещение тяжестей.

Светлана Агламазова

Как крановщицы женщины обскакали.вот вообще тут случился необычайный прорыв

Андрей Каширин

Да ладно