Кот Бегемот🇺🇦

И ваще-кто сказал что Утро-мудренее Вечера? Фигня!!! Вечером можно так намудрить что Утро будет в шоке аж до следующего Вечера....🤷

Ответы
W Ser G

...с утром много чего связано..поговорки пословицы афаризмы...так что я согласен

Галина. Ярославль

в первоначальном варианте было слово мудрёнее (т.е. сложнее), а не мудренее.😄

Кот Бегемот🇺🇦

Но понимают-второй вариант...и в смысловом и прямом значении.

Галина. Ярославль

ну если помогает🤷‍♀️

Се
Сежок

если столько есть "мудрости " что утро не помеха. то чудить следует пореже

Никита Ближний

Это зависит каких моральных принципов придерживается человек

Lisa

Ой, давайте не будем вспоминать... Вроде только забылось😁

Лейла Батыршаевна

Завтрашнее утро вообще обалдеет))

Лейла Батыршаевна

😊все равно вы оба классные)

Кот Бегемот🇺🇦

Шуруй! И....не нужно приходить.

Лейла Батыршаевна

Бегемотик,с новым годом! 😊🎊🍫

Александр Джонсон

чтобы этого не случалось) не нужно заклинаний))а если заклинируешь...то сначала выучи их нормально))) кот не мышелов) и..ДА)) с новым годом!))

Игорь Сливинский

профессианал своего дела пишет

Красное Солнышко

🖼флажок менять пора.

Кот Бегемот🇺🇦

Ты говори да не заговаривайся. Насрать на то что придумали какие то идиоты. МойФЛАГ-🇺🇦 БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ!.

Красное Солнышко

Этот идиот представитель от руководства украины. Кто значит там руководит и куда?..

Кот Бегемот🇺🇦

Леди! Идиоты есть везьде! Даж в твоем подьезде...🤷

Красное Солнышко

В моём подъезде не скачут!

Красное Солнышко

Вы меня назвали по американски Леди, а говорите, что флаг не тот.. Как раз значит тот самый!

Кот Бегемот🇺🇦

Если для Вас оскорбительно это выражение к представительнице женского пола- то прошу пардону Мадам.....А вот узбеки(например) уважая женщину называют ее-ЭПКЕ...Еще могу на китайском....Или вы привыкли к более утонченному российскому-БЛЯДЬ?🤷‍♀️Выбирай(те).... И к этому разговору флаг не имеет никакого значения...ПАННІ!

Красное Солнышко

🖼Блядью называют всякого хохла в любимой вашей гейропе! 🏳️‍🌈

Игорь Злобин

есть уникальное средство

Игорь Злобин

на отходняк-лучше газированного напитка нет ничего-

Игорь Злобин

пивом голову не обманешь...вот при Союзе был напиток Салют--он реально восстанавливал!

Джами Асад

Ну это талант, конечно 😄

Джами Асад

Не каждый же может так намутить?

Кот Бегемот🇺🇦

Смотря как ....разшевилить...)))

Джами Асад

Ясное дело 😅

Просто Зайка))

Умничка!!! Так и есть...

Ше
Шеф

🖼 Эт точна

Кот Бегемот🇺🇦

🎯👍👋👋👋👋😂Самый Клевый Ответ!!!!!! РЕСПЕКТ!

Ше
Шеф

🖼 🤝держи краба)) Кот Бегемот))) порт приписки у меня был Владивосток))) С Новым Годом))

Кот Бегемот🇺🇦

Я-Балтика-🤝 краба) С Новым!)))

Ал
Александр

👍😅👍😅Сам такой.

Шепот

Бегемот- ты не айс

Шепот

Так..

Кот Бегемот🇺🇦

Тьфу...как-так??? Что такое-айс?

Шепот

Это мрр..а ваше- фу

Сергей Ханьжин

запросто))))))))))

Со
Сором

З прийдешнім!

Сабрина

согласна))))

Василий Тимощук

точно ... ))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂👍

Кот Бегемот🇺🇦

И все таки шляпа тебе-идет!!!👍)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

и метла тожа

Кот Бегемот🇺🇦

А...метла с гравицапой?)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Без тормозов

Мятежная Луна

Дерзайте

Чики Бамбони

Истина!!

Кот Бегемот🇺🇦

А ты чего не спишь? Мы же договорились-готовлю я)))

Чики Бамбони

))) я спала меня разбудили! Позвонил друг и сообщил что отец умер ! Вот жду утро чтобы пойти на похороны! Пока темно н улице

Кот Бегемот🇺🇦

Извини.....соболезную........Ты мне напишешь потом?...просто-поздороваться?

Чики Бамбони

Ну если это тебе так важно) то да

Кот Бегемот🇺🇦

Важно....Добавь меня в друзья....а то мя поймать тутачки-тяжело.....(если хочешь) обещаю- никаких интимноглупыхдурных вопросоФ-не будет.)

Кот Бегемот🇺🇦

Давай🤚Я так понял день сегодня у тя будет не из легких....