Валентина Краева

как ты оцениваешь свою внешность??))) Давай и мне вопрос =)НУ КАК-ТО НЕ ПРИВЫКЛА СЕБ ОЦЕНИВАТЬ,ЖДУ ОЦЕНОК ОТ ДРУЗЕЙ.А ТЫ КАК СЕБ ОЦЕНИВАЕШЬ.ИЗВИНИ БУКВА ЗАЛИПАЕТ..

Ответы
Ася Даниелян

я не напрягаюсь по этому поводу...Просто стараюсь всегда прибывать в хорошем настроении...Почему женщины создают себе столько ненужных проблем? Большинство...