Сергей Безухов

Путиноиды вы в курсе в России аналог ютуб появился Платформа. А чего рутуб то не развиваете? Чего уже надоел? Вам убогим и Платформа так же скоро надоест. Придумаете очередную какую нибудь хрень....

−46
Ответы · страница 3
꧁༺ Pawel ༻꧂

😂 ну ты капздец, рекламой занимаешся

Сергей Безухов

😂Капздец, где здесь рекламу увидел?

꧁༺ Pawel ༻꧂

😂 еще под укропа маскируемся, а сайт бета

Сергей Безухов

Во блин, а как это можно под укропа маскироваться? Я что весь такой тонкий, зеленый стебелек?

꧁༺ Pawel ༻꧂

😅 ладно, забыли

Гарри

ВК видео норм ,а за тобой ещё приедут

Гарри

Отсосешь сначало

Сергей Безухов

А и ты что ли хочешь отсосать у меня? Пиздец вас сколько. Ну встань в очередь , после говностайки будешь.

Гарри

🖼не смеши несмеяну

Сергей Безухов

Смотри что бы потом не заплакал

Гарри

🖼

*Фантазёр*

😁🤣Да у нас и ютуб неплохо работает

Сергей Безухов

Где у вас? В России нет

*Фантазёр*

В России

Сергей Безухов

В Омске нету

Лора

ссыкун, тут не страшно выеживаться ?

Федор Федоров

Да!...на хуй его жопа хороша...да и то только после бани

Лора

ты тупое отродье , я констатирую факт, а не отвечаю на вопрос

Федор Федоров

Лора,не тратьте на это чмо время...хохлы народец не обучаемый

Лора

и то верно, с ним общаться как в дерьмо нырять

Лора

засуну как его в ЧС, что бы чмошник не отсвечивал больше

Сергей Новиков

Ещё один узурпатор несостоявшийся

Сергей Новиков

Ты, давно не заходил, теперь понял и вспомнил

Сергей Безухов

Ну молодец что вспомнил

Иван Крон

Давно серьгиню на куй не сажали ну хоть пошлют лишний раз

Сергей Безухов

Иди своей шалаве Але в рот надавай..Давно уже напрашивается

Валерий Герасимов

А вы,байденососы,что развиваете???

Валерий Герасимов

Ты реально не замечаешь,что мои слова повторяешь???....Ладно..Поправляйся..

Сергей Безухов

Просто ты нищеброд завидуешь успешным людям....

Валерий Герасимов

Амбиции имбицилла....

Сергей Безухов

Да мне то насрать на твои амбиции имбицилла

Валерий Герасимов

Подбородочек утри ...

Андрей Лапин

туб создали наполовину русские

Сергей Безухов

И сами же обосрали...Ну как всегда...Разве русские могут жить иначе....

Андрей

вы то что убогий переживаешь!🤣

Сергей Безухов

Я знаю что ты фашист этому только радуешься!

Ни
Никто

ты почитай чего написал то...

Сергей Безухов

Фашист. Я то написал всё верно. Просто дело то в чем? Ты же убогий путриот. А такие как ты любят жить в говне..Да благодарят за это своего путлера...

Ни
Никто

я живу в другом мире))) и не надо свое дерьмо тут разбрасывать))

Сергей Безухов

Чего уже там? Ого до чего достигли российские технологии, с того мира уже писать стали... Слава великому путину.....

Ни
Никто

горе ты луковое... винегрет в голове))))🤣🤣🤣

Люд- Мила

хрень на хрень - не проблема

Котик - Наркотик )))

Ле
Лесничий

Мудак ты ёбанный. Парашец.

Сергей Безухов

Не пались фашист ебаный!

Ле
Лесничий

Ты простой козёл. Урод безухий. Мне будешь говорить падла кто тут плесень?

Сергей Безухов

Ты конечно фашист плесень! Из за тебя война идет..Из за тебя фашист зимой всю Россию обстреляют....Всё это фашист будет на твоей совести!!!!!!!!!!!

Ле
Лесничий

Слышь безухий. Всё будет с точностью до наоборот. По 2000 в день вас убивают. А ты такой крутой, почему не на фронте? Я знаю почему. Ты трус последний.

Олег Спб

Сергей. Ты убогим подаёшь?

Сергей Безухов

Олег , чего нуждаешься в помощи? Тебе нет.

−1
Ѻлегъ

тебе кто методичку писал?

Сергей Безухов

фашист, я же не ты , что бы по методичке писать....

Ѻлегъ

юноша, надеюсь направление ты знаешь ...ступай, милый ...ступай

Сергей Безухов

Дедуль, я старость уважаю. И уступаю старым дорогу...Так что идите пожалуйста..

Ѻлегъ

а вот дерзить не рекомендую, чревато

Сергей Безухов

Че больной? Не понимаешь по хорошему, Так пошел на хуй фашист...Усвоил?!

Ѻлегъ

ну, тогда, лови...

Сергей Безухов

Кидай фашист, а что тебе еще остается то, убийца детей, женщин, стариков....Руки у тебя фашист в крови!!! На твоей совести гибель жителей Курска, Белгорода. Брянска....Жуй!!!

−1
Lliry Hess.

Не надоело лаять на луну?

Со
Солнышко.😊!))

Кого @бет чужое горе.?? 🤔

Со
Солнышко.😊!))

Ты был в сети.. Дебил.!

Сергей Безухов

Дебил с тобой рядом спит...!

Со
Солнышко.😊!))

Наверное ты, в мечтах.. 😯😂😂😂😂

Сергей Безухов

Ну нах

Ол
Олег

всех умников путин из рф выдавил сейчяас он самый умный а он не умеет ничего

Михтар Каграманян

Еблан, а че ты не воюешь?

Сергей Безухов

фашист. Ну как там в окопе? Не стреляют?

Галина Алекс.

Путина почитатель!?

Сергей Безухов

Старая , ты окончательно с ума сошла?

Галина Алекс.

Стесняешси?

Сергей Безухов

Тебя?

сс
сергей субботний

серёжа, ты - ебанат.

Сергей Безухов

Конечно ты Серёжа -ебанат! Ещё вопросы будут?

Иван Крон

Серьгиня безухая любит когда ее на куй шлют

Ли
Лидия

А ты откуда сам то?

Сергей Безухов

Россия!!

Ли
Лидия

Значит и Путиноид?Почему людей обзываешь?

Ли
Лидия

Ты думай прежде чем ляпать.!Ты еще маленький,,многое не понимаешь.А что здесь воюешь,бестолку.понял?

Ли
Лидия

Так кто меня возьмет.А ты почему не воюешь?А здесь торчишь?Или ты из окопа пишешь?)

Ли
Лидия

А зачем похабишь,!?нервы побереги.Что ты здесь изрыгаешь,сам понимаешь бестолку.!

Ли
Лидия

Откуда знаешь!?придеться;все таки придеться,,,,,жаль......

Ли
Лидия

Ты уже договорился!Все.Будем в полиции разбираться.Я уже позвонила.Уже операторы запрошены.