Людмила Андреева

Как выбирали первое учебное заведение, профессию? Работаете там же?

Ответы · страница 3
Галина Смирнова

Я Химик-технолог.Всю жизнь проработала по специальности.Теперь на пенсии.

Людмила Андреева

там былт отвертия от снарядов

Галина Смирнова

Вначале наверно была такая команда,но потом министр струхнул и дай отбой.Это я так думаю.

Людмила Андреева

но как минимум 2 раза долбанули

Галина Смирнова

Возможно и так.Я же не присутствовала на этой площади.

Галина Смирнова

Всего доброго.

ОК
Ольга Калинина (Репина)

Я отдыхаю Душой и телом!!! Вернулась в вечный отпуск!!! Что хочу, то и делаю!!!

Се
Севка

Профессию выбрал ещё в детстве. Поступил по профилю. И работаю по нему же!

Се
Севка

Даже очень! Ещё и дома .... как бы подрабатываю

Се
Севка

Электроника, программирование

Людмила Андреева

Я так и знала почему ,,- то

Людмила Андреева

Просто знала, может у меня способности?

Ms. Govnashca

Пока нет ,в этом году поступаю .А вообще профессию выбрала ещё в детстве

Александр Шебалин .

Нет,массу перепробовал.Уже и сам запутался.Где и кем только не работал!

Андрей Акбаров

не одного дня не работал по окончание учебного заведения по профессии

Ирина Горячева

Ну, первое учебное заведение выбирали родители. А вот профессию сама.

Ирина Горячева

Нет. У меня ещё и юридическое образование. На сегодняшний день не знаешь, что хуже.

Людмила Андреева

да, счастье устроить не просто

Та
Таня

Захотелось и пошла учиться))) к сожалению нет по профессии не работаю

Людмила Андреева

жалеете потраченное время не в той профессии?

Та
Таня

Нет, нисколько не жалею))))

Людмила Андреева

да любой опыт помогает в жизни

Вера Bdfyjdf

Нет, выбор первональной был иной... Но не содал о последующем выборе))

Максим Евгеньевич

Пошел в единственный в городе ВУЗ..Ни когда по профессии не работал..

Александр Новиков

осознанно, с пробами в школе. повезло, в 90-е остался в профессии. норм

Александр Костромин

Первую, потому что водительской бесплатно. А сейчас, там зп высокая)

А Б

первым были ясли... а работаю по специальности с 1965 года до сего дня

Волга

шла на пляж...увидела рекламу....работаю не там же...но пригодилось))

Alexx M

Как-то так. Захотел,выбрал, пошел учиться. Работаю не там сейчас)))

Alexx M

именно работал не много, дальше учиться пошел. Но первая профессия в жизни часто пригождалась, а теперь это хобби, которое приносит дополнительный доход)))

Alexx M

если б еще и по второй профессии получилось работать, то можно было бы так сказать)))

Людмила Андреева

у других и такого опыта не было

Alexx M

у каждого своя судьба))

Викторъ

да меня мамма в детстве на пороге оставила...меня воспитали колбы

Алексей Шаманов

выбрал для корки. нет,не работаю. Нашел более хорошую должность

Владимир Асиновский

выбрал тот вуз, по которой специальности работал. ( вечерний )

Наталья Корнева

пальцем в небо строитель работала в проектном но 3 годавсего

Людмила Андреева

а сейчас далеко ушли от проессии?

Вера Гудкова

Посоветовала тётя,всю жизнь проработала по специальности...

Вера Гудкова

работала зав.экспериментальной лабораторией трикотажной фабрики,а потом преподавателем технологии швейного производства в техникуме, очень любила свою работу

Вера Гудкова

очень,работа позволила ещё и весь СССР объехать.А в техникум до сих пор хожу на конкурс Зимняя фантазия.Всегда поражает фантазия студентов.

Вера Гудкова

А вы любите свою работу?

Вера Гудкова

Всего Вам доброго!