Алексей Кислицын

Женщины! Каких подвигов вы ждете от своих мужчин?

Ответы
*** Очаровашка ***

Я считаю, что подвиги совершаются во время военных действий, а в жизни мужчина должен отвечать за свои слова и поступки.

El Vina

Иногда, вынос мусора уже за подвиг считается....обмельчали нынче подвиги...я уже от них ничего не жду...

Тамара Барегамян

Самый главный подвиг - быть мужчиной, а не называться им по определению.

Marina Korshikova-Mirzaeva

Подвигов не жду,жду действий,каторые обещанны и не выполняются ни как.

Marina Korshikova-Mirzaeva

А любви нет с вашей стороны?или с ее?Сразу говорю сама в ж...е,но у нас есть причина это бутылка.

Ан
Андрей

Пьёт..это беда!Даже не мучайся...это капец!!Нет любви, ни с моей, ни с её!

Marina Korshikova-Mirzaeva

И живете?Да у всех свое!!А что вас держит?Меня держат и дети,и не куда идти,и вроде когда непьет все-почти все нормально-хотя вся ситуация да ненормальная.А вас что держит?обоих?

Ан
Андрей

Меня дочка...её ...не знаю!

Marina Korshikova-Mirzaeva

значит вас обоих!У меня двое детей,малой 1.8 очень трудно уйти,особенно если не куда и если финансово зависишь.Ну я так думаю время расставит все по местам,кому то все равно надоест первому.Лишь бы следующий шаг был правильным и счастливым.Удачи вам.

Елена ******

внимания, нежности - к сожалению, сечас это действительно подвоиг.

Ольга Мишура (Киреева)

Победа над своей ленью и вредными привычками и хамством

Ксения .......

Слышать их и иногда уступать, выполнять свои обещания

Виктори Я...

да не нужны нам подвиги... достаточно просто внимания

Диана Димура

достаточно, что бы вы во всём оставались МУЖЧИНАМИ!

Маруся

Обеспечить семью. Сейчас это подвиг..на самом деле

Обычная Девушка

Решительности больше для начала , всем мужчинам

**

не надо никаких подвигов,был бы милый рядом.

Света Васёва

Прожить вместе еще 50 лет. Этого достаточно 🙂

Евгения Зеленяк

да не надо подвигов. романтики не хватает

Дина Колодчук

Быть мужчиной в любых обстоятельствах

Леся

никаких...главное чтобы были счастливы

Katerina Burkunova

Чтоб носки не разбрасывал,эт подвиг 😃

Хххххх

Уже ничего не ждем ..надоело..ждать

Алексей Кислицын

правильно! нечего ждать от нас подвигов

Хххххх

Во-во...лучше меньше да лучше!)))

Светлана Грушихина

О_о_о... От вас мужчины, уже ни чего.

Мирослава Вакарова

Разных.....

Алексей Кислицын

лучше вообще никаких подвигов не ждать))