Taтьяна.

Почему-то интересно, есть у кого холодильник дома нестандартного цвета (например, оранжевого, салатового, красного), что Вас подвигло и какая марка?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Индезит под дерево. Потому что ПМЖ на даче, а кухня отделана вагонкой. Функциональный ящик и стоИт органично - под столешницей совсем не занимает места. Но вот же засада: требует постоянной температуры в помещении плюс 15 градусов, видимо, такая функция энергосбережения у него. Потому зимой больше не использую, для хранения продуктов можно использовать снег на улице или неотапливаемое помещение.

Taтьяна.

Морока

Георгий Ламбоцкий

не знаю, как с остальными современными, до него только советская Ока была

Александр Голубев

Был черный и под дерево. Марка Бирюса, черный потому что был ржавый и была черная краска, а под дерево, грязный был а от ремонта липкая лента под дерево осталась ну вот дверку и обклеили.

Taтьяна.

Интересно

Eлена Вологжина

Эта мода была в 90-е. Тогда и с рисунками были даже, украшенные клубникой, цитрусовыми и тд. Сейчас самый часто покупаемый, это стальной, серый и белый. У меня стальной.

Taтьяна.

И у нас, сталь, любое пятно видно, очень маркий

Eлена Вологжина

А мне нравится. Но у меня матовая поверхность, бывает ещё глянцевая

Пилбил Деняхнидовал

Поётся на мотив "Крёстного отца"
"Давай покрасим холодильник в чёрный цвет!
Он белым был и красным был, а чёрным нет"

Taтьяна.

Найду этот шедевр

Я Рисую Осень

у меня ультрамарин. специально заказывал краску.
просто нравится этот цвет, а в жизни его очень мало(

Taтьяна.

Ну Вы пижон😀

Я Рисую Осень

для меня это маленькая радость

Валерий

у меня товарищ, сам оформил и раскрасил холодильник под пачку Мальборо)
креативненько

Taтьяна.

Ого, а зачем

Валерий

нестандартненько и симпатично

Александр Жданов

ни марка а раскраска. Чтобы кухонный гарнитур был в едином цвете.

Taтьяна.

На стальном особенно, почти самый маркий

Александр Жданов

..значит ни от мебели и ее цвета зависит чистота, а от чистоплотности хозяйки.

Александр Жданов

..надеюсь не до дыр?

Taтьяна.

Нет

Александр Жданов

ну, хорошо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так ещё 5-10 лет назад и стального цвета был не стандартным.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что в каждое время своя мода.

Taтьяна.

Это да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В середине 80-х на гитаре и под мотив крёстного отца в Москве пели:"Давай покрасим холодильник в чёрный цвет."Понимаете?🤷‍♂️

Taтьяна.

Не помню

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Было.

Та
Татьяна

Черный и весь в цветных магнитиках. Сподвигло? Подарили.

Taтьяна.

О как

Виктор Дайвер

У меня светло зелёный Самсунг, достался по наследству

Taтьяна.

Ай, красавец? Берегите его

Виктор Дайвер

Конечно

Евгений Юрьевич

индезит,под морёный дуб сделан...за заводе!)

Taтьяна.

Круто

Ол
Ольга*

Светлый бежевый, под мебель в кухне

Taтьяна.

Ух, а марка какая?

Ол
Ольга*

Bosh

Taтьяна.

Понятно

Василий Васин

к цвету кузни пожходит. и всё

Taтьяна.

Оригинально

Чужой

У старшего сына - чёрный.

Taтьяна.

Ой, красиво смотрится?

Чужой

У них кухня выдержана в чёрно - белых тонах поэтому и холодильник такой. Смотрится необычно, но нормально, эффект возникает когда с наступлением темноты свет на кухне включают. Вот в это время просто офигительно, это нужно видеть.

Taтьяна.

Хорошо, коль устраивает

Чужой

Их устраивает, мне тоже понравилось.

Taтьяна.

Ну и славно

Чужой

👌

an
alibek nosirov

рефрижератор дома

Т@
Т@Тьян@

Самсунг мелаллик

Taтьяна.

Ну металлик это привычно

Т@
Т@Тьян@

Привычно белый

Taтьяна.

У нас тоже стальной, маркий, все пятна сразу видно

Т@
Т@Тьян@

У нас с обработкой от отпечатков пальцев...ничего не остаётся на поверхности

Т@
Т@Тьян@

Хах...не верьте ,мне пофиг

Марина

У меня бежевый

Taтьяна.

Интересно

Марина

Да)

Саша Славный

Не, белый.

Н.
Наталья ............

))) нет .

Александр Грызлов

Белый