.P
...NATASHA... PAVLYUK...

А какая у вас любимая мелодия или песня , и как часто слушаете ? 🙂

Ответы
Абдухамид Асроров

А как душа порой кричать готова,
Когда в минуту ласки, как во сне,
Ты вдруг шепнешь мне трепетное слово,
Которое лишь мне, быть может, ново,
Но прежде было сказано не мне.
****************************
Вот так же точно, может быть, порою
Нет-нет и твой вдруг потемнеет взгляд,
Хоть ясно, что и я перед тобою
Ни в чем былом отнюдь не виноват.
****************************
Когда любовь врывается вторая
В наш мир, горя, кружа и торопя,
Мы в ней не только радость открываем,
Мы все-таки в ней что-то повторяем,
Порой скрывая это от себя.

Абдухамид Асроров

А как душа порой кричать готова,
Когда в минуту ласки, как во сне,
Ты вдруг шепнешь мне трепетное слово,
Которое лишь мне, быть может, ново,
Но прежде было сказано не мне.
****************************
Вот так же точно, может быть, порою
Нет-нет и твой вдруг потемнеет взгляд,
Хоть ясно, что и я перед тобою
Ни в чем былом отнюдь не виноват.
****************************
Когда любовь врывается вторая
В наш мир, горя, кружа и торопя,
Мы в ней не только радость открываем,
Мы все-таки в ней что-то повторяем,
Порой скрывая это от себя.

Дед Дедушка

Люблю классику,Чайковского,Верди,Рахманинова,Пучинни и так далее.Часто слушаю романсы,это мое слабое место,особо в исполнении Кареврй,понамаревой,Брегвадзе,джапаридзе,Церетели,Лещенко,думаю не надо всех перечислять.у меня довольно большая фонотека,фильмотека и так далее.вы удовлетворены?

.P
...NATASHA... PAVLYUK...

да мне тоже нравится слушать классику и т.д. для души ))

Капа Цветкова

Приезжают молодожены в деревню. День не выходят из спальни, два. Бабушка им кричит: — Внучек, вы бы вышли, поели хоть. — Да мы бабушка сыты, мы плодами любви питаемся! — Д а вы питаться питайтесь, только кожуру от них за окно не бросайте, а то гуси давятся

Дмитрий Носырев

Песню группы Pet Shop Boys "Go West!" слушаю почти каждое утро, потому что она установлена как мелодия будильника в моём телефоне. Правда, назвать её любимой язык не поворачивается...

Seduce Mi Mente ;)

Их много. недавно послушал понравилось. Ziq- я не тот, забей, час настал. Башкирские песни часто слушаю, Дима Карташова и d1n

Belich Roman

Много любимых... А если из последних, то еще больше... По заказу слушаю - старое... А так, на случайный выбор ставлю... ;-))

Роман

"Я упал подскользнулся... и ЧЕТВЕРТИНОЧКА разбилась... До неё донялся б... И остатки вылел в рот скособоченный..." :))))

Спартак Деменев

Мелодия и песня. Пологаю музыка☺️Ах !😁Это чудо. Так это по настроению. Любая музыка прекрасна! Не правда ли!?

Спартак Деменев

Если в ней очень грамматно сбалансированны нотные гаммы.

Ольга Ширяева

Одна из любимых: композиция " Ты в моём сентябре " И. Крутого. и песня " Шоу маст гоон "в исполнении Фредди Меркури.

Елена Кротова

Свою песню пою почти каждую ночь. Вам она неизвестна. хотя слова в ней прекрасные, прославляющие нашего Творца

ॐ Nicksven

их много . но почему -то всевремя вспоминаеться receptor -good night хотя я и рок метал слушаю и трансик гоатический

Валерий Носков

Любимые песни (85 штук) на плеере, слушаю каждый вечер, пока в постели согреваюсь. Потом - выключаю, и спать!

Галина Смирнова

Я очень люблю в исполнении Лары Фабиан "Адажио"....Очень хорошая музыка и исполнение.Рекомендую....

Александр Кириченко

"Настоящий солдат" Розенбаума и "Вечный огонь" в исполнении Златоустовского из к/ф "Офицеры".

Рузалия Шигапова

Вальс из фильма "Мой ласковый и нежный зверь" Е.Дога и песня любви Ш.Азнавура и М.Матье!

Людмила Сорокина

Там, в сентябре в исполнении Лепса. Готова слушать хоть всю ночь, но соседи против

Елена Дёрдяй

Какие все глупые вопросы -ни одного нормального!!!Лишь-бы тут присутствовать!!!!!

.P
...NATASHA... PAVLYUK...

люди не знают что писать , и пишут что в голову придет )

Антон Малышев

Scorpions - Wind off cheg,,, удалось побыват на концерте в Москве и влюблен в эти песенки,,,

Старик Ромуальдыч

"Бродяга" в исполнении Жанны Бичевской. Помните, По диким степям Забайкалья...?