Максим Кизнялов

А правда что некоторым нравится женский бокс? я понимаю что извращенцев полно но женский бокс.

Ответы
М_
Миха ___

как говорила Фаина Раневская ) не знаю говорит ли вам что то это имя ... Извращений в мире два , хоккей на траве и балет на льду ) всё остальное допустимо )))) ... хотя женский бокс это отстой !!

Наталия Осипова

некоторым возможно, я никогда не смотрела, и честно говоря несильно жалею , что не видела, приятно видеть сильных мужиков

Павел Суздалев-Заславский

отвратительно.Прочти статью,-"Кто,они,странники революций!" http://nam.kiev.ua/index.php?newsid=10558 ,там много сказано,про дегенератов.

Максим Кизнялов

про бокс

Паныш Надежда

Если есть такой спорт значит есть и любители, но я таких не знаю! Хотя, что плохого в женском боксе?

Паныш Надежда

А вы сами уверенны что это ваша точка зрения, а не привитый стереотип?

Максим Кизнялов

Как по вашему основывались стереотипы? они развивались тысячелетиями и большинство основаны на научный фактох

Паныш Надежда

Пару столетий назад женщина не имела право получать полноценное образование - это тоже были стереотипы развитые тысячелетиями.

Максим Кизнялов

Дело не в том что женщина может и не может, а в том что должна делать и не должна

Людмила Волокитина

Вот уж не задумывалась на эту тему. Но мне кажется, что извращение здесь ни при чем

Oksana Nezemnaya

мне не нравится(((( увы! я больше на красивый спорт смотрю для женщин\девочек!

Галина Полякова

СМОТРЕЛА ЖЕН. БОКС.. ЧУШЬ..ЧТО БОКСС. ЧТО АРМИЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН ДОЛЖНО БЫТЬ ТАБУ!!

Максим Кизнялов

это точно

Галина Полякова

зрелище отвратительное как и женская штанга

Кристя Прейсс

Я обожаю...любой бокс..особенно если в нём присутствую.......

Дробышева Людмила

Чего только в мире нет, есть даже женский бокс (кошмар!!!!!)

Ольга Белова

О вкусах не спорят,но я и мужской бокс не совсем понимаю

Максим Кизнялов

сранно

Ольга Белова

Вот так

Веталь Колесников

Солидарен с вами, это действительно не женское занятие.

✿Б
✿Бяка✿

ну да: это очень странно, но почему сразу извращенцев?

Максим

Интересно, а какая разница кто дерется, если смысл всегда один и тот же.

✿Б
✿Бяка✿

вот и мне интересно....... и тогда почему женский бокс=>извращенцы, а мужской всё норамально что ли?

Максим Кизнялов

Бокс придумали мужчины и создан для мужчин, иначе почему там нельзя бить ниже пояса? Там бъёт по груди по животу, а это предназначено для их ребёнка, а не для битья

Максим

А, то есть если бы он был создан не только для мужчин, то бить ниже пояса было бы можно. Ну может женщинам еще и работать нельзя. Работа ведь для мужчин, а женщина на кухне? Давным давно уже спортом занимаются все желающие.

Максим Кизнялов

Кухня для мужчин, а вообще женщина может всё что угодно если это не повредит будущему невинному ребёнку, хотя в России до многих работ не допускают женщин например сварщики.

Юлия Федосюк

Моя племянница занимается,вполне адекватная особа

Светлана Лучкина

некоторым и женский бодибилдинг нравится, брррр....

Максим Кизнялов

фу бля

Море Море

я понимаю женское волосовыдергивание но не бокс

Наталья Мельник

я таких не знаю. но это реально извращенцы

Валерия Вечность

ДА ты прав. там не очень красиво все видно

Антон Умрихин

ДА ЭТО КОНЕЧНО ПЕРЕБОР НО ЧТО ЕЩЁ ДЕЛАТЬ?

Viktor Gorbachev

Наверно есть такие меня не прикалывает.

Изя Поцман

не всё же им над мужиками измываться)))))