A.l.i.c.e.

Думаете, если вы умные, так вас будут понимать?

Ответы · страница 2
Mарат

если ты уменн собеседника... всегда можно снизить планку.... а вот обратное сложнее

Ум
Умиление..

отношения это то, что должно спасать вас в тяжелые дни, а не загонять еще больше...

Михаил Скрипченко

нет, я если ты понимаеш уровень интелекта слушателя то заумность тоже подбереш)))

Виктор

Если человек не сумеет построить диалога,значит он не достаточно умён для него.

Борис Ваулин

быть умным или казаться разные вещи, а раз не кажешься то свой парень в обществе

Владимир Ващилин

Если мы умные, то понимать нас будут соответственно своего уровня интеллекта.

Владимир Ефимов

Умный человек всегда найдёт форму общения, чтобы его поняли те, кому это надо.

A.l.i.c.e.

Ключевое здесь - кому это надо)

Владимир Ефимов

Поэтому - никому ничего не доказывай. Кому надо - сам спросит.

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Так поучи же своей мудрости великой нас, идиотов от сохи и плуга...😁 😆

A.l.i.c.e.

Ну с возрастом прийдет .... наверное)

Ольга Ившина

Во первых, так не думаю, а во вторых, я смогу обьяснить. я учитель в прошлом.

Сонный Черепах

скорее всё с точностью до наоборот мало того скорее всего дебилом назовут

Карзов Павлик

Не обязательно быть умным чтоб тебя понимали.Дураков люди тоже понимают.

A.l.i.c.e.

Ну да. Только как это с вопросом связано?

Роман Кустов

Умный человек сможет сообразить так,чтобы его
даже понял наитупейшийй))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет конечно,заметил,что тупые очень жутко защищают своя тупость...

Костян Давиденко

умный человек будет говорить на понятном языке для не столь умных людей

НЕ
Николай Еманов

Дело в том что УЧЕНЫХ много а УМНЫХ мало и многих из них не знают в лицо

НЕ
Николай Еманов

Кира Маевская

- Ты такой умный, начитанный...
- Да нет, я обыкновенный. Это ты идиотка.

Случайное Сов_Падение

Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя ©

A.l.i.c.e.

🍗🍅🍌🍔🍟🍦 на всякий случай, вдруг уже вовремя...)

Случайное Сов_Падение

Благодарю))))))

A.l.i.c.e.

😊всегда пожалуйста! Заходите, если проголодаетесь)

Оливка

будут понимать только люди с такой же интеллектуальной развитостью

Irina Makarova

Да, бывают такие заумные и мудреные, что сами себя с трудом поримают